Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Пупса

Дата регистрации на форуме: 11/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

26.05.09 14:30
Спасибо,всеволод,это они..точно Лизеантус . Будем думать »»»
20.05.09 11:08
Всеволод,мне показала невеста цветы из которого хочет букет,но я не знаю ка кони наз.Они белые как кустовые розы,только с тычинками,как у тюльпанов и лепестков больше чем у тюльпанов.Такие нежные листики.Подскажите как они наз.? и есть ли в вас подобные букеты? »»»
14.11.08 13:49
на Будапештской-71(701-66-51), да и на Невском 35 в БГД ,перинная ул.есть »»»
14.11.08 13:23
у магазина Онегин и Фосп тоже есть дисконт центр »»»
10.11.08 13:24
т.е.дубль »»»
10.11.08 13:23
Зачем бросать ?Можно просто отдать..или бросить дуюль. Подруга делала букет -шариком-шикарней выглядело! »»»
10.11.08 13:18
Венчаются в новом платье если оно не соответствует требованиям для венчания,если верят в суеверия (что зря),если хотят просто покрасоваться в другом платье или первое им разонравилось. »»»
07.11.08 22:20
Моя свекровь наоборот показалась мне стервой в первый раз. Жаловалась на окружающих ..жену ее второго сыны,ей я думаю она жаловалась на меня,(как потом девченка мне рассказывала)..похоже это везде. через год я ее лучше поняла и она мне понравилась :thumbsup: »»»
04.07.08 10:29
Кто знает..может это ее первый шаг на пути к вере. Может ее этот шаг подталкнет к изучению Христианства и она будет все остальное делать от сердца »»»
24.05.08 12:39
так фотографии на это есть »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях