Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Черепаха

Дата свадьбы: 05/07/2005
Дата регистрации на форуме: 05/04/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 165

Последние сообщения пользователя

16.11.07 20:08
в каталоге свадебных фотографов есть его координаты
:D

Обезьяны здесь, вы правы "на вкус и цвет... фломастеры все разные" :)
»»»
16.11.07 15:04
я не знаю как сейчас со стоимостью, т.к моя свадьба - 2005г., а брата - 2006.

За свою фотосъемку мы платили 10000 руб. за 6 часов, туда вошла прогулка (Пушкин, Медный Всадник, Стрелка ВО) и съемка в ДБ№1. Общее количество фотографий на диске 650 штук (диск отдается вам). Все фотографии обработаны, а около 25 штук - со спецэффектами. Печать оплачивается отдельно (те, фото, которые вы отбираете сами в любом количестве), естественно печать со скидкой и очень хорошего качества (размер фото какой сами захотите, мы заказали 15х23).
Так же у него можно заказать видеосъемку.
»»»
16.11.07 13:36
Юрий Бакин фотографировал в Пушкине мою свадьбу и свадьбу моего брата, поэтому и рекомендую.
фото ссылка
фото свадьбы брата ссылка
»»»
15.11.07 14:09
Юрий Бакин... »»»
15.11.07 11:45
Девченки, вы экстрималки :D
У нас все было проще, пришли в конце февраля, через час уже подали зявление на 5 июля. Конечно, это вторник и регистрация в 19-15.... но зато все гости после работы могут приехать на регистрацию без особых проблем.

ЗЫ: и все прошло удачно 8)
»»»
14.06.07 11:43
:D прикольно »»»
13.06.07 13:23
у тебя в инфо написано, что свадьба 21 октября 2006г. Ошиблась в год? Я почему об этом спрашиваю: если в парк идти осенью, то деньги за вход осенью и зимой не берут, только летом :D »»»
12.06.07 22:50
Мы ездили в свадебное путешествие в августе 2005г. через ЭкспрессТур ссылка
были в Хаммамете в отеле Марилья ссылка
нам понравилось, сам Хаммамет -маленький туристический городок, чистый, там есть парк развлечений, Медина (базар), даже ледовый каток.
Экскурсии покупали у гидов.
Вот здесь фотки ссылка
P.S. мы сказали в турфирме, что молодожены, они сделали пометку в ваучере и благодаря этому нас поселили в номере с видом на море :-)
»»»
12.06.07 22:38
Попробуйте зайти в Екатериниский парк со стороны китайской деревни, там где гостиница Екатерина... »»»
21.05.07 22:44
По вечерам гуляем в парке.... :D
красотища...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях