Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Принцесса Будур

Дата регистрации на форуме: 13/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

16.04.09 11:14
У нас тоже был "человек, который за все ответственный". Так вот, этот человек нужен только для того, чтобы ему после банкета отдали то, что останется, если молодожены уедут раньше. У нас ответственным был муж моей сестры - более ответственного человека трудно найти. Мы его представили директору ресторана и сказали по всем вопросам обращаться к нему. Но когда возникали проблемы (например, торт нам не везли), он подходил почему-то к нам и все обсуждал с нами. Хорошо, что в день свадьбы было хорошее настроение, иначе такой подход меня бы сильно вывел из себя :evil: »»»
16.04.09 11:09
мы ездили через турфирму "Вояж" (офис на наб р. Фонтанки") - просто она нам больше всего понравилась по отношению к клиенту, когда мы обзванивали кучу турфирм в поисках тех, у кого есть путевки в Черногорию. Отель был в числе предложенных турфирмой ("Магнолия" в Бечичи, только надо учесть, что это не Тара-Вилла-Магнолия, это разные отели). Отель маленький, но я и в отзывах читала, и по собственному опыту убедилась, что это лучше, чем огромные отели - тебя все знают, намного выше кучество обслуживания, с тобой носятся. И еда гораздо лучше, потому что в больших отелях главное - накормить, а тут главное - чтоб было вкусно :lol:
У отеля есть свой сайт:
ссылка
»»»
14.04.09 17:58
привезли. оплатили. А подставка не собирается!!! Она так устроена, что верхний этаж надо сначала прикрутить к ножке подставки, и только потом класть торт. А нам-то привезли торт уже на этажах подставки, только подставка в разобранном виде. Короче, торт у нас был - 2 этажа и из них палка отрчит, потому как верхний ярус не поставить.
Торт был вкусный.
А с этой квитанцией я все никак не соберусь съездить в Невские берега и этой Светлане в рожу ткнуть. Ничего, конечно, не добьюсь, но хоть покажу, что так относиться к молодоженам, да еще и в день свадьбы - просто нереальное свинство!!!
»»»
14.04.09 17:58
Заказывали в прошлом году торт на свадьбу в июле. В первый раз пришли посмотреть каталоги (когда выбирали, где будем заказывать), нам сунули каталог, нахамили. мы ушли. Потом подумали и решили, что лучше пускай будут хамы, но сделают хороший торт и наверняка привезут. Да и там получалось дешевле всего. пошли заказывать. Хотели торт на подставке - но подставок не было. Я неделю звонила узнать не привезли ли подставки, чтоб сразу же купить (теперь подставку надо покупать если хочешь многоярусный торт, стоимость - 600р). В тот день, когда привезли, я помчалась, купила подставку и тут же заказала торт. Мне дали 2 чека - один на подставку, один - на торт и доставку. В день свадьбы мы приехали в ресторан, а торта-то и нет (хотя уже 2 часа как должен быть). Муж звонит в Невские берега, ему сообщают, что торт готов, но у нас не оплачена доставка! Он смотрит в квитанцию и говорит, что все оплачено. они говорят: "А, ну тогда у вас подставка не оплачена". А чека на подставку у нас не было. Мы говорим:"Хорошо, везите торт, мы ее еще раз оплатим". »»»
14.04.09 17:41
3. На десерт был торт (заказанный не у них), фрукты (тоже наши) и чай с кофе 9их). Так вот, официантки сначала умолчали про кофе, а потом, когда гости стали просить его, заявили, что кофе нет. А я сама сделала красивенькие маленькие меню по числу гостей, и там было перечислено все, что мы заказывали. Вот гости и увидели, что кофе там есть, и с этим меню стали требовать. Кофе откуда-то сразу появился.
4. Самое неприятное. У нас после прогулки осталось много шампанского. Когда мы приехали, его поставили в холодильник и сказали, что потом отдадут, но при необходимости его можно ставить на стол. На стол мы его не ставили, после банкета нам его собрали обратно в ящик и вынесли на улицу. А пока мы ждали такси, к залу подъехала машина, из нее вышел молодой человек, позвонил по телефону, к нему вышла официанка и вынесла ему наше шампанское. Отдала, увидела нас и страшно смутилась.
»»»
14.04.09 17:40
Так вот, то что я написала в предыдущем посте - только положительные впечатления. :D Теперь отрицательные :evil: :
1. Банкетный зал у нас был заказан с 17:00 до 23:00. Ульянов И.В. сказал, что после банкета надо будет еще подождать, пока нам соберут оставшуюся еду. Поэтому мы договорились с ним, что гости разойдутся в 23:00, а себе заказали такси на 23:30. Но когда мы в день свадьбы после прогулки, счастливые, довольные, зашли в ресторан, к нам подлетела директор ДСТ, эта самая Наталья Нестеровна, и заявила, что в 23:00 нас уже быть не должно. Мы попытались объяснить, что время отъезда предварительно оговорено и такси уже заказано, но она жестко сказала, что с нами сидеть никто не будет, и даже подождать такси в помещении ресторана нам не позволят. Мы попробовали перезаказать такси, но все машины были уже заняты (мы хотели мерседес или форд мондео - все-таки свадьба). В итоге мы полчаса стояли около ресторана с коробками с едой.
2. Еды нам отдали очень мало по сравнению с тем, что осталось. Осталось, правда, очень много: банкет был заказан на 65 человек, пятеро, кажется (уже не помню) не смогли прийти, порции большие, да и заказывать надо на определенную сумму при относительно недорогой цене за блюда. Но отдали нам, наверно, пятую часть того, что осталось. Обидно.
»»»
14.04.09 16:42
тамада был свой, но о Кирилле слышали только самые положительные отзывы от наших друзей »»»
14.04.09 16:32
У нас там была свадьба в июле прошлого года. Зал - просто супер. Мы очень долго подбирали банкетный зал, ничего не нравилось (мы с мужем очень привередливые :roll: ). А когда пришли в ДСТ - только зашли в зал, и я в него сразу влюбилась. Сначала показалось дороговато, но потом, когда мы поняли, что все остальные залы просто сравниваем с этим, поехали и заказали его.
Директор ресторана (Ульянов Игорь Валерьевич) - душа-человек. Все рассказывает, советует. Еда - очень вкусная. Те рестораны, в которых мы были на других свадьбах, не идут с этим ни в какое сравнение. Очень много места, хорошее кондиционирование (у меня было платье с рукавами, и мне совершенно не было жарко).
»»»
14.04.09 16:26
Мы с мужем в прошлом году во второй половине июля ездили в Черногорию в свадебное путешествие. Сами долго колебались, куда ехать - в Хорватию или Черногорию, склонились к Черногории, потому что хотелось на пляже поваляться, а на скалах этого не особо сделаешь. :roll: Мы просто в восторге! :thumbsup: Понравилось все: природа, море, еда, люди. Русских там очень любят. Мы были в местечке Бечичи, около Будвы в маленьком, очень уютном и гостеприимном отеле. :heart: »»»
13.02.08 15:54
ГАСУчка, в Ителию мы действительно, наверно, не поедем - времени для этого мало. Да и по экскурсиям особо разъезжать не будем - медовый месяц все-таки :oops: Хочется, чтобы было красиво и не очень дорого.

tigr'e'nok, а вы в Хорватию ездили из Черногории по одной визе или для этого надо шенгенскую визу оформлять?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях