На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Delfin&Delfina

Дата регистрации на форуме: 15/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 26

Последние сообщения пользователя

12.08.08 16:49
У нас через 2 недели будет ситцевая свадьба ( 1 год)!!!! Планируем заказать в Империи ягуарчик уж больно он миленький!!! У нас на свадьбе был Хаммер, но теперь мы уеденимся и поедем в лисий нос !!!! »»»
05.08.08 15:53
за аренду лимузина заплати , за открытое шампанского заплати, а вход и выход в лимузин платный???? :roll: никак не пойму то ли в компании такие правила то ли водители так зарабатывают :cry: »»»
25.07.08 18:32
.....я хочу сказать о том что обращаться в агентства имеет смысл. Помимо что они экономят твое время это конечно огромный плюс. Но главное что они отвечают за свою работу, если что на пример фотограф заболел то они в один миг найдут другого, а что Вы будете делать когда ваш фотограф не приедет на свадьбу которого Вы нашли по рекламе в журнале и с которым которым Вы вчера общались по тел. и он Вас заверял что все будет ОК!!! Вот так случилось с моей подругой и у нее фото со свадьбы только то что сделали гости........вот так......... :shock: :shock: :shock: :shock: Хотя и не всем агентствам стоит доверять!!! »»»
16.06.08 14:24
Девочки выездная регестрация на природе - это очень красиво!!! :thumbsup: Я заказывала услуги по организации в свадебном переполохе. Остались хорошие впечатления о их работе. У нас регестрация - представление проходила в Зеленогорске в ресторане Макрель. Я уже писала слова благодарности Свадебному Переполоху за организацию моей свадьбы, и хочу всем невестам пожелать удачи и веселой яркой свадьбы. »»»
28.04.08 11:48
Могу рассказать про выездную регестрацию моей подруги . Все это было просто восхитительно!!! :thumbsup: Регестрация была на Елагеном о-ве. Приехали туда на лимузине Хаммере а потом молодые сели в карету и доехали до Павельёна и там проходила офицальная регестрация. Возле павельёна были поставлены стулья на 40 чел. и все было украшено цветами шарами. А банкет был в Елагеном дворце. Осталось много хороших впечатлений. :thumbsup: »»»
27.04.08 14:14
Мики
Не волнуйтесь !! Все будет хорошо!!! В свадебном переполохе работают профессионалы у них все сотрудники опытные!!! Желаю Вам веселой свадьбы!!! :P
»»»
23.04.08 17:29
Девочки я осталась довольна Свадеьным Переполохом :thumbsup: Они могут подобрать услуги на любой " кошелек". Могу посоветовать свадебного организатора зовут Оксана. Может и другие менеджеры тоже очень хорошие просто с Оксаной мы работали и нам все понравилось. :thumbsup: »»»
06.04.08 15:23
Tokio
Денис просто отличный фотограф!!! :thumbsup: Не волнуйся он знает свою работу!!! Он не навязчивый и не напрягает а фото будут просто классные. Я думаю что Вам все понравится . :P
»»»
29.03.08 19:04
Мы заказывали рганизацию свадьбы в Свадебном Переполохе. :roll: Могу сказать что менеджеры профессионалы и выбор услуг большой на "любой вкус и кошель" . Нам организовывали свадьбу в стиле "Пираты на корабле". И костюмы наши гости подбирали в этом стиле. Так что получилось очень даже круто. :!: »»»
28.03.08 12:32
Девочки советую заказать в Переполохе фотографа зовут Денис а видеоаператора Александр. Отличные ребята профессионалы. :P »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях