Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): borzik

Дата свадьбы: 12/07/2008
Дата регистрации на форуме: 17/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 46

Последние сообщения пользователя

20.01.09 13:39
Shmula, спасибо за ссылки. Мне очень понравились :D Хочу сдлать что нибудь подобное.
но на вкус и цвет как говорится...

некоторые сами клеют сердечки или стандартные рамочки и радуются своим супер коллажам :?

talla, а где эта стаудия находится? что то по сайту пробежалась так и не поняла. и можно по подробнее про вашу книгу? количество и плотность листов? и если не секрет, то цена :?
спасибо большое
»»»
22.11.08 23:55
ссылка
вот это DJ Foto Art
в ней делают коллажи
правда у самой руки не дошли
да ещё и в отпуск уезжаю

как найду время для создания своей wedding book отпишусь
:)

спс за ссылку
»»»
15.11.08 10:30
Девчонки, лазила лазила по инету и наткнулась на программку "DJ Foto Art - создание фотокниг"
заставила мужа скачать на торретте. теперь буду пробовать сама делать коллажи. а потом распечатаю.
будет всё как я хочу, да ещё и экономия
:P :P

Спасибо, Полли, может у них сайтик есть?
»»»
10.11.08 17:56
А вот меня удивляет смена имени из-за популярности.
Меня зовут Лена (довольно таки популярное имя) и училась я ещё с 8ью Ленами и что? Все люди индивидуальности и, если одно имя у 10 человек совсем не значит, что ты 5я или 10я. Можно выделиться чем то другим: самая умная, самая красивая, и тд и тп. На крайняк есть фамилия, она то у всех разная (больше вариаций).

А проблема это была и будет всегда, не так давно все напересчет кинулись называть мальчиков Данилами, Максимами, а девочек Алинами.

Я привыкла любить своё имя, мне оно очень нравиться . :heart:
хоть и имею мноооого знакомых Лен
я даже на смену фамилии не могу решиться, а тут имя это же моё родное :wink: :shock:
»»»
10.11.08 16:20
а мы квартирку купили сразу после свадьбы

так что све деньги ушли на неё
даже в свадебное путешествие не поехали :(
»»»
10.11.08 15:36
спасибо Мерлина! :)

я как то побаиваюсь этого "чей ребенок?". но сейчас уже 21 век, думаю люди потихоньку привыкают к подобной ситуации, особенно в больших городах....
»»»
07.11.08 22:13
Я вот не поменяла, не решилась на смену документов в другом городе (за 1000 км от того места где сейчас живу). Сейчас никаких неудобств не испытываю по этому поводу. Но с мужем договорились, что когда буду жить по месту прописки поменяю фамилию 8)
а сейчас не знаю буду ли я её вообще менять, одно только смущает: хочу иметь одну фамилию с нашим будущим ребенком :(

девчонки, у кого нить были проблемы из за разных фамилий с ребенком??
»»»
09.08.08 15:03
В итоге после перебора всех вариантов (для шариков низкие потолки, для холодных фейерверков маленькое помещение) остановились на простых хлопушках

когда танцевали нам взорвали 3 хлопушки и на нас посыпались разноцветное конфети

очень хорошо смотрелось на открытом воздухе

а потом танцевали на горе конфети

красотаааааа
»»»
05.07.08 23:52
Купила сегодня липфинити, теперь думаю с каким карандашом для губ сочетать? обычным или есть какой то стойкий???

без карандаша не смотрится :roll:

поделитесь опытом
»»»
05.07.08 22:07
есть ещё какие нибудь предложения?
а то в понедельник уже уеду для окончательной подготовке к свадьбе :roll:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях