На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Oxano4ka

Дата регистрации на форуме: 17/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 44

Последние сообщения пользователя

21.09.11 20:43
Была там в качестве гостя. Обхамили сразу же при входе. Наорали чтобы дверь за собой закрывали. Пакеты со сменкой в гардероб не взяли - вообще не все вещи в гардероб влезли . Дело было в марте. Все гости с пакетами толпились потом. »»»
29.10.09 16:52
Предложу наше кафе. Свадьба была в 2008 году. меню 700 рубчел. Состояло из 10 холодных блюд и закусок и одного горячего. Кафе Возрождение в деловом центре Охта. Невский район. М. пр. Большевиков. Всем очень понравилось. Очень вкусно. Много унесли с собой.Снаружи правда обшарпанное здание, а кафе очень даже приличное.Подробнее пишите oxrad@mail.ru »»»
10.09.08 20:58
Светочка-конфеточка никто не спорит, я тоже с тобой согласна. Тема создана для того чтобы узнать, стоит ли покупать дорогущее платье, если оно прекрасно сидит на манекене, а на реальной невесте, извините, так себе. Тем более ,что требуется 100% предоплата. Вот и все. Никто здесь не хвастается. Если вам станет легче, то у меня зарплата меньше чем у вас в два раза, и муж зарабатывает как вы. И экономили мы на остальном другом. И кафе попроще и лимузин подешевле и фотограф. Тут девушки как раз не хотят швыряться деньгами на дорогое платье, не убедившись, что оно будет выглядеть на них прекрасно. Да, цена имеет значение, если вы хотите купить что-то качественное. А качества на опрашке, простите, вы не найдете. »»»
10.09.08 19:39
Мое платье из Топазы. Покупалось зимой, обошлось примерно в 35 тысяч. Искала долго. Сначала обошла все недорогие салоны. Да платья недорогие, некоторые очень красивые, но ни в одном платье мне удобно не было. Фигура не стандартная, хотя и худенькая. Когда пришла в Топазу, все платья сидели хорошо и удобно. Было из чего выбрать. У меня тоже доход небольшой, но мы же с детства мечтаем о своем платье и цена не имеет значения. ссылка »»»
17.06.08 13:29
Согласна с ladis. А моя подружка как то не смогла на свадьбу прийти к своей знакомой. Так та ей написала, что как это она не пришла? дескать они из-за этого денег потеряли, так как места на банкете пропали. И она должна была подумать , что невеста оказывается ради нее во многом себе отказывала! Так значит молодые только на деньги гостей рассчитывали что-ли? Нафик свадьбу делать тогда. »»»
17.06.08 13:05
Посоветую кафе "Вдохновение" У нас там свадьба была. Просторный зал. Очень дешево и вкусно. Правда находится в деловом центре Охта, на Ворошилова 2. Далеко от центра. Метро Пр. Большевиков. Но мы и гости были в восторге.Не пожалеете. У нас в апреле вышло 800 руб чел. Без аренды. »»»
06.06.08 14:08
Я считаю что свадьба окупилась, если после нее не осталось долгов. Например мы потратили примерно120 тысяч. Своими силами, ни у кого не просили и не экономили в обыденной жизни.Было все и лимузин и платье из Топазы и 40 гостей.Номер в отеле подарила свидетельница. Деньгами примерно 70 тысяч. Немного отложили, и на путешествие хватило. А вы сами не гуляли что-ли? Удовольствие не получали? »»»
05.06.08 11:34
У нас был недорогой, но веселый тамада. Всем очень понравилось. Мужчина. Кого интересует пишите на oxrad@mail.ru »»»
04.06.08 13:59
У нас был недорогой тамада, мужчина 40 лет. Было классно. Кого интересует пишите oxrad@mail.ru А также у меня в контакте есть клип где он конкурс проводит. »»»
13.05.08 14:11
Я оставила свою фамилию. Сначала хотела менять, но взвесив все за и против решила оставить. Во первых - она мне нравится. Во вторых канитель с документами (я прописана постоянно в другом городе - очень далеко, и там у меня собственность, а также на работе кучу документов и личную печать, причем все за свой счет). В третьих она редкая, а у мужа простая. Муж сначала посопротивлялся, а потом понял. Но дети, конечно , будут под его фамилией. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях