На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ancelas

Дата свадьбы: 01/08/2008
Дата регистрации на форуме: 18/02/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 38

Последние сообщения пользователя

09.02.09 16:15
нет, своих можно. Это точно. »»»
09.10.08 14:26
Самый замечательный и талантливый видеоператор - Александр Оскаров. Фотограф - Александр Максимов.
Всем рекомендую.
Оскаров делает очень романтичные фильмы о любви.
»»»
09.10.08 14:18
мы с моим мужем были в свадебном путешествии как раз на Кипре :) Ездили туда с 5 по 15 августа. нам всё очень понравилось. Отдыхали в Айа-Напе. Специально выбирали отель недалеко от центра, но в нем самом. В итоге остановились на Tasia Maris Sands. Отельо остались очень довольны. Питание потрясающе, вид на море, уютные номера... в следующий раз,когда поеду на Кипр, выберу только этот отель:) Всем советую) »»»
09.10.08 14:15
Да, забыла написать... Мы в Ювелирторге купили моему БМ серебрные с позолотой запонки и зажим для галстука на свадьбу =) Смотрелось просто потрясающе) »»»
09.10.08 14:13
Мы с моим на тот момент женихом покупали наши кольца в Ювелирторге :) Остались очень довольны обслуживаем и ассортиментом:) »»»
06.10.08 17:36
Я тоже делала прическу и макияж у Лены Голиковой. Очень приятная девушка. Поняла меня с полуслова. Всё было сделано шикарно :) Прическа продержалась весь день=) К макияжу у меня тоже не было никаких претензий.
Лена - мастер своего дела.
Всем советую.
Если есть какие-нибудь вопросы - пишите в личку.
»»»
06.10.08 17:27
Прочитала такие разные отзывы. скажу сразу,что вполне нормально. Все мы ллюди разные и всем не угодить. Я делала приглашения в апреле-мае этого года. Мне они очень понравились. И дизайнер, и фотограф, и менеджер были очень учтивы. Сразу поняли,что именно мы хотим. Поэтому никакх недомолвок и недопониманий не было.
Поэтому, девушки если вам нужна качественная и современная свадебная полиграфия, обращайтесь в "Рыжий Еж" и вы не пожалеете.
Все наши гости были в восторге от наших приглашений, календариков, рассадочных карт =)
Вот ссылка на их новый сайт. Там представлены все их работы.
ссылка
»»»
06.10.08 17:14
Я сама узнавала, что в Александр Плац при заказе банкета номер в подарок. Единственное, этот номер не люкс, а простой. Но за доплату (не помню,сколько они просили) вам дадут люкс. »»»
08.07.08 11:10
Я тоже присоединяюсь :))))
очень хочется заказать там тортик:)
»»»
19.05.08 16:33
chinita, спасибо :)
нсколько мне известо в Еже делают от какого-то количества - то ли от 10, то ли от 15. А нам надо всего несколько - штучки 3-4.
А клеющеюся бумагу в канцелярском магазине можно купить?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях