Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ninna113

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 13/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 191

Последние сообщения пользователя

11.11.09 05:37
4ертенок, а фамилию менять не обязательно во время свадьбы. В этот день просто печать ставите и все - все документы действительны. А потом, когда будет затишье (годика через полтора), идете и меняете фамилию.

А по теме. Я, например, знала когда мой тогда ещё МЧ не думал на мне жениться, а когда захотел, но ему мешало воспитание (нужно сначала квартиру будущей семье обеспечить, а потом жениться). Если бы я забеременела до свадьбы, то я бы четко знала по любви он жениться или нет. Думаю, что многие женщины так.
»»»
09.11.09 06:10
Фиолетовых залов не помню, но можно найти белый, розовый (такой, вроде в знаменке был) и украсить фиолетовым (шарики, букетики, можно столы фиолетовым конфетти посыпать). Машинку на сайтах не нашла, но я бы ещё позвонила-поспрашивала: может, не лимузин, а какая-нмбудь другая. Ещё, я бы украшения не белые/прозрачные покупала, а фиолетовые.
Вот ещё для вдохновения, хотя думаю, что Вы это уже находили ссылка
А вообще, мне кажется, что кроме цвета интересно ещё какую-нибудь тематику выбрать, связанную с ним. Мне пока ничего кроме "Фиолетова пудра-в ней ты и я" не пришло. Но рисунки мелками было бы интересно сюда вплести. Можно и конкурс такой провести, и выкуп на этом построить, и в фотосессию засунуть, и приглашения в таком стиле сделать.
»»»
13.09.09 11:17
ссылка »»»
13.09.09 11:16
А мы все украшаем фатином. Стоит он на апрашке 49 рублей метр, а получается интереснее, чем искусственные цветы. »»»
11.09.09 00:33
У меня свидетельница делает приглашения просто потрясающие. ссылка »»»
30.07.09 00:04
Мы заказывали пирожки в Дикси на Сенной (работала я недалеко и периодически брала их на обед). Их там прямо готовят. Забирали их утром родители. Получилось вкусно и недорого. »»»
29.07.09 23:45
Я кидала дубль, так как где-то прочитала, что в букете невесты много хорошей женской энергии скапливается и решила подарить его своей маме. Так и сделала (тихо, в самом конце банкета). Мама была очень тронута и до сих пор вспоминает об этом. »»»
18.07.09 20:36
Сначала с мужем просмотрела несколько журналов и выяснила, что платье должно быть белым и пушистым (с кринолином). А ходила я и со свидетельницей, и одна, и даже со свидетелем (он меня на машинке возил от салона к салону, а внутрь не заходил). Со свидетелем больше всего понравилось. В итоге обошла около 50 салонов (я искала лаконичное изящное платье 50-52 размера, которое в талии можно ушить до 44-46 =) ). В конце с мамой и свидетельницей смотрели два понравившихся платья и на одно они хором сказали, что вот это оно =). И мне оно больше всех нравилось. И мужу на свадьбе понравилось =))) »»»
21.03.09 09:31
Какой-то город - Стокгольм (В итоге от Гамбурга до стокгольма за 1 день)
На вечерний паром мы опаздали. На вокзале из-за ремонта не работала камера хранения, поэтому сидели в Макдаке, а так бы пошли сидеть в какой-нибудь бар.
Стокгольм-Турку паром (днем совсем не дорого было, взяли каюту и чудесно выспались)
Турку-Хельсинки электричка
Хельсинки-Питер автобус (ночь)
Итого, доехали за 3, 5 суток. Но мы обязательно хотели заехать в Турин и в Париж, а так можно добраться быстрее. Впечатлений больше чем от самого отдыха.
Вещи самые необходимые брали в рюкзак, а остальное сдавали в камеру хранения и гуляли почти на легке. А вещей у нас было много =)
Это оказалось проще, чем мы думали, но нужно, чтобы один из вас мог на английском сказать какие билеты вам нужны =)))))
Если интересно, я спрошу у мужа на каких сайтах он поезда искал.
»»»
21.03.09 09:30
Мы ездили в медовый месяц в Испанию (Барселона). Были билеты на самолет туда и обратно из Хельсинки. Туда прилетели, но оказалось, что я ужасно боюсь самолетов, поэтому обратно ехали на поездах и паромах. Потратили примерно столько же, сколько на самолёт(но старались ездить в сидячих вагонах).
Путь был такой
Барселона - Турин (Италия) 1ночь пути, лежачий
В Турине были сутки (ходили на матч Зенита с Ювентусом), жили в 2зв гостинице, нашли, когда приехали
Турин - Париж ехали примерно с 9 утра до 5 вечера
Сутки в Париже (просто гуляли), жили в каком-то мотеле, нашли, когда приехали (можно было уехать почти сразу, но мы хотели погулять по Парижу)
Париж-Гамбург (ночь)
Гамбург-Копенгаген (Поезд перевозят на пароме)
Копенгаген-какой-то город на электричке через море (около часа)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

28.02.2021

Ресторан-Лофт Хаянис Холл дарит молодоженам 15 подарков.

Хаянис Холл - это ресторан-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем провести Ваше торжество в нашем заведении и получить от нас 15 свадебных подарков. >>

26.02.2021

Свадебная выставка "В центре свадебных скидок" (21 марта и 18 апреля 2021 года)

Товары и услуги для свадьбы за один день в одном месте и со скидками 5-50%. Более 200 участников профессионалов и 1500 посетителей, будущих молодоженов. >>

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

Следите за нами в соцсетях