Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ovilina

Дата свадьбы: 28/08/2008
Дата регистрации на форуме: 13/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 134

Последние сообщения пользователя

10.06.09 22:50
Хотя нет, кафе у нас было 30мин...1час -фуршет (гости нас ждали), и 5 часов-банкет. Но время на банкет, думаю, лучше обсудить с тамадой (если будет). »»»
10.06.09 22:34
Кафе было заказано на 5часов.. (гости в кафе приехали на час раньше нас, им устроили фуршет с шампанским и фруктами, а мы в это время еще фоткались в городе+ потом 4 часа самого банкета)-вроде хватило! Видеооператора у нас, к сожалению (!!!), не было... Понадеялись что снимет кто-нибудь из гостей... фотограф наш уехал за границу, но вторым фотографом была моя сестра ссылка -ссылка на альбом (на другой свадьбе-она снимает подругу- она единственный фоторгаф. 8) Она готова пофоткать бесплатно, нужны будут ещё фотки-пришлю »»»
10.06.09 22:34
Да, прическу и макияж мне делала Людмила.
На прогулку у нас было 4 часа-показалось мало! Успели только пофоткаться в ДБ №1, на стрелке, в оранжерее (не планировали, но поехали из-за дождя), и в лимузине в пробке :) Лимузин медленно ездит. :roll:
»»»
10.06.09 19:53
фотографа, видеооператора, парикмахера можно найти здесь на сайте, можно поискать "в контакте". Поспрашивать у знакомых, кто недавно был на свадьбах... Парикмахера я б рекомендовала Людмилу Маленко :love: ссылка ссылка -отзывы о ней. Но не стоит доверять всему что пишут на форуме . Обо всем принимай свое личное решение. »»»
10.06.09 19:43
Ну а начать я б предложила с фотографа и фотосессии (все-таки фотки на всю жизнь останутся). По месту и времени окончания фотосессии подобрать кафе.. Во многих кафе есть свои ведущие, но можно ведущего искать одновременно. Ну и начать обходить с подружками свадебные салоны в поиске платья!
»»»
10.06.09 19:42
:D У нас в прошлом году была свадьба 28 августа. Но наоборот, в июне абсолютно всебыло заказано, куплено...сделано. И поверь, в этом не было ничего хорошего!!! Потому что резко захотелось другое платье, другой лимузин, другую фотосессию, другой ресторн... Причем всё ооочень серьезно. И ведь всё переорганизовать можно было... В общем, сколько споров было с БМ-кой... Что я сама не знаю что хочу и т.д. А у вас-еще два месяца до свадьбы! Конечно всё успеете! И главное, не успеете передумать! »»»
10.06.09 19:24
Проводи девишник, тогда, когда удобно тебе. Во-первых, на всех не угодишь; Во-вторых, кто захочет, тот придет и в будни. Ну а кто не очень.. и в выходной найдет повод... »»»
06.06.09 19:07
ссылка -Это фото моего пробника. Волосы на тот момент были не более 10 см (на макушке) »»»
27.05.09 20:14
Еще в этот день, по-моему, Мадонна на Дворцовой выступает, и площадь будут перекрывать, чтоб никто без билета не услышал, как она поет... Ей, кстати,настоятельно рекомендовали перенести концерт на другой день, т.к. день ВМФ тоже по традиции празднуется на Дворцовой... И чем все кончится- неизвестно... »»»
27.05.09 20:08
Почему-то сразу вспомнился 'njv отзыв ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях