Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lesik

Дата свадьбы: 15/07/2005
Дата регистрации на форуме: 22/04/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 13
Создано сообщений: 822

Последние сообщения пользователя

30.08.06 18:12
winni , поздравляю от всей души! Любви вам и счастья! :heart:
Мне фотки очень понравлись! :heart: :heart: Такая красота! Цвет платья чудный! А букетик - здорово! Ну машинка, конечно, слов нет, супер!
»»»
02.08.06 08:57
диплом получен этим летом. »»»
02.08.06 08:56
Подскажите, пожалуйста, точне НЕ нужно менять диплом ВУЗа при смене фамилии? Просто от нескольких человек уже слышу, что теперь нужно, а старый становится недействительным.... »»»
25.07.06 17:36
Алёнчик, телефон кабинета 5798309. Находится, кстати, недалеко от Контакора, на Литейном. Номер дома и номер кабинета не скажу, т.к. не помню :) я туда года 3 уже хожу, чисто зрительно дорогу помню, а точные координаты нет :)
Если за линзами, то в регистратуру не надо, прямо к ним поднимаешься, карточку они сами оформляют и у себя хранят. Первая консультация по подбору линз около 300 р. Потом при покупке линз, если хочешь проверится, врач проверяет и консультрует бесплатно.
Но к ним помимо линз еще из регистратуры всяких бабулек-дедулек направляют, поэтому очередь.
»»»
25.07.06 13:58
Я покупаю линзы и проверяю зрение в каб. коррекции зрения в городск. диагностисч. глазном центре (как-то так, точное название не помню). Там дешевле, чем везде, где я смотрела, но линзы - не основное их направление, поэтому очереди большие. »»»
25.07.06 13:26
Leo, поздравляю! Счастья вам, детишек! И...горько!
Фотки ну просто глаз не оторвать! Такие моменты пойманы! Что ни фото -то шедевр! Ваш друг - молодец!
»»»
30.06.06 18:49
Кто-нибудь ездил в Хорватию не по путевке, а самостоятельно?????? Если да, то подскажите, плз, как? »»»
30.06.06 18:44
Seamny, не могу подсказать, мы летели как раз в воскресенье. Хотели вместо стандартного недельного тура побыть там 10 дней, и, соответственно, обратный вылет должен был быть в "нестандартные" дни. Они нам посчитали такой вариант, но получилось много дороже. »»»
05.06.06 21:14
Нам 3 часа было мало. :) Хотя за это время мы успели все: фуршет, торт, подарки-поздравления, парочку конкурсов, пофоткаться, запустить шары. Но как то время слишком бысто пролетело. Правда, после теплоходика мы еще в Петродворец ездили, а вот если бы на т/х все закончилось, мне кажется, я бы еще не нагулялась :) Скажем так, т/х мы огранизовывали для того, чтобы пообщаться-принять поздравления от родственников. Для этого 3-х часов хватило! Да больше бы лично я не вынесла :) :) :) А вторую половину дня мы провели вдвоем +компания друзей. Ну для этого и целого дня мало :) »»»
31.05.06 21:50
Украшения к ручке двери мы привязывали завязочками (простите за тавтологию :) ) Завязочки были сделаны из резинки и пришиты с задней стороны украшения
Примерно так: ссылка

А на машину мы делали украшение из лент, на которые были нашиты розы из красных и розовых лент. ссылка
Розы я делала по описанию по ссылке, которую дала Alexandra (спасибо ей большое! :wink: )
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях