Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ladis

Дата свадьбы: 05/07/2008
Дата регистрации на форуме: 17/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 289

Последние сообщения пользователя

10.09.08 00:26
Удачи Вам! И добро пожаловать в Петербург! :lol:
Я скинула Вам всю инфу на почту. Если не получили, напишите.
»»»
06.09.08 01:22
Хотя правды ради стоит заметить, что правила эти придуманы не спроста, там очень крутая лестница и чтобы первый совместный поход не оказался в больнице, стоит прислушаться к советам, можно подскользнуться на монетах и на рисе, зрелище будет потрясающее. Наш фотограф рассказывал случай. как одной невести в глаз попала монета и такой фингал был, что никакой фотошоп не помог это скрыть. так что будьте аккуратнее »»»
06.09.08 01:22
у нас на свадьбе и монеты кидали (чуть в глаз мне не заехали:lol: фотка есть где у меня дикий ужас на лице от приближающихся монет, про этот момент на видео я вообще молчу:lol: ) и рис и лепестки роз. Нас грозная тетя предупредила. что этого делать категорически нельзя, но нашим гостям по-моему было фиолетово, они все равно сделали по своему. »»»
06.09.08 00:51
Не бывает идеальных людей. Всегда....всегда найдутся такие недостатки в любом человеке, которые не особо будут нравится. Но тут нужно либо жить одному, чтобы никто не нарушал наше спокойствие, либо принимать людей такими какие они есть. Выбор за каждым.... »»»
06.09.08 00:51
К вышесказнному хочу еще добавить: смотрела как-то концерт Арлазорова. Хоть он и юморист, но было у него такое лирическое отступление: "Когда тебе двадцать, ты молод, красив, вся жизнь впереди и, выбирая вторую половину и друзей мы ковыряемся, придираемся, этот не такой, у этого такие недостатки, у этого другие, этого хочу, этого нет, этот мне нужен, этот нет. А потом наступает такой момент в жизни когда ты задаешься вопросом: а ты сам-то кому-нибудь нужен в этой жизни со своими недостатками" »»»
06.09.08 00:29
Как то я слышала определение что же такое любовь. Так вот "Любовь - это когда ты не просто жить не можешь без этого человека, ты дышать без него не можешь"..... »»»
06.09.08 00:29
Попытайтесь сконцентрироваться на себе, на том, что Вы чувствуете, что Вам подсказывает сердце. Женщина обладает тем, чем редко обладают мужчины - интуиция. Прислушайтесь к себе, а не к мнениям других, жить со своими мыслями и чувствами дальше вам, а не другим.
»»»
06.09.08 00:28
elcha
давно я не была на сайте и сразу зашла в Вашу тему, узнать как дела. Прочитала я все сообщения и поняла, что Вы по-прежнему ищете почему "нет" и совсем перестали искать почему "да" С паспортом я могу вам помочь, напишите мне в личку, если БМ прописан в Питере больше 5 лет, то паспорт можно сделать за 3 дня.
Вы совсем себя загнали в угол. я Вам советую провести завтрашний день в полном одиночестве, желательно вообще уехать куда-то за город, взяв с собой блокнот и ручку. Соберитесь с мыслями и разделив листок на две части, в одной половине напишите все положительные стороны Вашего избранника, а на второй все отрицательные и посчитайте чего больше.
»»»
16.08.08 17:00
Что касается цены - то, пожалуй, у них самые гуманные цены, при том, что качество не уступает, а может даже и выигрывает по сравнению с другими компаниями.
Если кому-то нужны будут их контакты, пишите в личку.
»»»
16.08.08 16:56
Особенно хочу отметить ответственность фотографа и видеооператора. Мы встречались с ними еще в марте (а свадьба в июле!!!), не было ни договора, ни предоплат, все на устной договоренности. Они не опоздали ни на минуту и мужественно остались с нами до конца свадьбы, хотя и оговоренное время истекло (так получилось, что у нас произошло смещение программы по времени из-за нашего опоздания в ресторан после прогулки).
Мы очень довольны их работой.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях