Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): my-mi

Дата свадьбы: 25/07/2008
Дата регистрации на форуме: 17/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 51

Последние сообщения пользователя

04.05.08 14:18
так самому не надо!!!! и бедную свидетельницу с подружками напрягать тоже не стоит, у них и так забот хватать будет )))) есть куча фирм, к кому можно обратиться, они все сделают и никаких проблем :wink: я сама в фирме заказываю :lol: »»»
04.05.08 12:47
мне кажется что доверить оформление зала лучше не тамоде, а людям занимающимся этим профессионально »»»
26.04.08 21:10
Недавно встречалась с дизайнером этой фирмы :lol: очень приятная девушка! Я заказала у них украшение зала ,мне сделают просто шикарное оформление салфеточек)))))))) , очень понравились посадочные карточки! такого ни у кого не видела!!!! всем советую! приглашения еще заказала.....вообщем не смогла удержаться ...красота!!!!!!!! :lol: »»»
17.04.08 23:24
мы в прошлом году летали в Турцию, в Аланию, кажется числа 15 вылетали и до конца сентября. было очень тепло. тогда уложились в 50 на двоих, а как сейчас не знаю »»»
14.04.08 09:38
210985, очень красивенько!!!! только первая ссылка не открывается :( скин пожалуста телефончик мастера :lol: »»»
10.04.08 00:59
девчонки, может кто подскажет визажиста, который точно работает на профессиональной косметике, и чтоб на дом приезжал)))) пожалуста помогите!!!! »»»
10.04.08 00:50
я просто хочу колечко одно и на всю жизнь))))) может, конечно это и глупо.... не знаю... но я вот подумала, что помолвочное колечко у меня с бриллиантиком довольно большим, так что камушки в обручальном будут уже перебор, ток что лучше закажем колечко с двумя видами золота и с гравировкой.... но насчет гравировки тоже надо подумать :roll: »»»
04.04.08 20:41
кольцо покупать может БМ, главное самой его выбрать)))) самой же носить его придется потом :wink: »»»
04.04.08 20:36
надо покупать то кольцо, которое нравится- кому простое, а кому с бриллиантиком или гравировкой))) главное чтоб ты смотрела на него и тебе не хотелось его снимать :wink: я так думаю))))) я просто вот не смогу носить гладкое кольцо, оно меня в тоску вгоняет, а должно глаз радовать :D »»»
04.04.08 01:36
у нас было все отлично, прилетели вовремя, вот только не помню сколько от анталии до алании по времени точно, но помоему не больше двух часов (ну это смотря конечно в какой отель, если ваш самый последний ,то больше, наш был на окраине самой алании, в км от центра) Алания действительно самое теплое место, и если вы хотите просто поваляться на пляже и вообще вы за спокойный отдых, то вам туда(опять же пляж-песчаный :D ) а вот если вы хотите по клубам потусоваться, то действительно лучше в Кемер, там в это плане намного веселе, но опять же, пляж там - галечный или песчано-галечный, так что смотрите сами :wink: :cocktail: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях