Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): LaNicole

Дата свадьбы: 27/06/2008
Дата регистрации на форуме: 17/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 189

Последние сообщения пользователя

30.05.09 17:18
эх, только нет нигде этих ситцевых платьев..... :? »»»
28.03.09 00:44
Shannon, да, конечно, хочется именно в этот день его отметить, но, я думаю, и на день-два позже тоже нормально, если в тот самый никак не получается )) удачи вам в этом году! :)
КлюКва, платье действительно замечательное и фотографии красивые! особенно понравилась идея платья и рубашки из одной ткани! ))) но вы ведь вроде сами шьете, или я ошибаюсь? :)
»»»
26.12.08 00:23
а зачем? влюбленность - чувство очень сильное, но кратковременное. обычно не длится более 3 лет. то, что она проходит - это нормально. другое дело - любовь.
но, на мой взгляд, даже без нее брак вполне жизнеспособен, и самое главное именно В БРАКЕ - это сохранить взаимное уважение :wink:
»»»
14.11.08 00:56
а у православных наоборот...ну так в чем проблема? )) вы носите на левой руке, раз вы католик, а жена ваша будет носить на правой )) »»»
28.10.08 22:26
ага, просто супер! :thumbsup: »»»
28.10.08 22:21
эх, а я же вам говорила, что лучше пусть муж в Брянск едет, раз вам так тяжело...впрочем, еще не поздно. если он хочет быть с вами, то должен переехать к вам. ведь уже явно стало понятно, что в Питере вам настолько тяжело, что вы не можете там быть. значит, чтобы быть вместе, переезжать в чужой город придется ему. »»»
24.10.08 19:04
это сейчас нормально, если и беременная замуж выходит, ничего криминального в этом нет. только вот спросите у себя, как бы вы предпочли выйти замуж: беременной или сначала замужество, а потом уже дети? :roll: »»»
24.10.08 12:54
причины нужно выяснить, разумеется. но если причина в матери мужчины, то и решать должен он ее вместе с ней. или вы вместе, но только по его просьбе и с его согласия, а уж никак не по собственному почину.
а вообще очень правильный пост написала manapol. особенно ЧТО значит "бороться за свое счастье". полностью согласна. спасибо ))
»»»
24.10.08 12:53
нет, Di-di, я это не поддерживаю, хотя я и против позиции, когда отношения без штампа в паспорте не воспринимаются.
я не поддерживаю, когда мужчина, сделав женщине предложение, когда дело доходит до подачи заявления, говорит "извини, мне нужно подумать". думать надо сначала, а потом уже языком, извините, чесать. вот вы сами говорите, что это - подлость. для меня это просто немужское поведение. в любом случае зачем за ТАКОГО мужчину бороться? зачем, если вы такой финт воспринимаете как подлость, все равно пытаться затащить его под венец? вам хочется замуж за подлеца???
»»»
24.10.08 11:15
Ивлинг, такие мысли как у вас от невест слышишь не первый раз. почему-то, когда заявление уже подано, накатывает ворох сомнений...что он может быть не тот и т.д. но а чего бояться-то? в наше время развод - не проблема. подумаешь, не тот...а как это еще узнать, если не пожить с ним? а если выйти не за него, а за другого, будет то же самое: мысли, что может быть другой - не тот, а первый, за которого не вышли - был тот самый ))
впрочем, если вы сами еще психологически не готовы к браку (боязнь несвободы), т.е. дело не в парне, а в вас - то может еще стоит подумать...закончить институт...а потом уже вернуться к этому вопросу, если будет к чему возвращаться ))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях