На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Лосось

Дата регистрации на форуме: 23/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 33

Последние сообщения пользователя

20.07.09 10:09
ссылка
ссылка
»»»
20.07.09 10:05
Мы там отмечали свадьбу 08.08.08.)) Сначала заказали ресторан, а потом прочитали не очень хорошие отзывы и расстроились :( Но вы знаете...всё прошло просто офигенно: была вкусная еда, алкоголь у них хороший, торт - объеденье :D И официанты были очень вежливы, если хотите посмотрите мои фото из ресторана. Ссылка ниже :D »»»
25.06.08 12:17
У нас будет там свадьба 08.08.08, читала отзывы : 50 на 50, как и везде. »»»
14.05.08 11:05
Здравствуйте, девчонки!Я теперь с вами!Хожу на аэробику 3 раза в неделю, не ем после 6, не ем жареное, но вес стоит на одном месте :( Irishkadalis, посоветуй, пожалуйста меню на день, например свое
:)
»»»
24.04.08 20:56
Была Зайкина, стану Луговая :lol: »»»
21.04.08 15:46
Спасибо за советы :) »»»
15.04.08 17:28
Я с вами!В 9-15 в Выборгском!Уж не знаю во сколько вставать придется... :? »»»
10.04.08 17:33
СПАСИБО!!!! »»»
08.04.08 22:04
А меня возьмете? :D (Элис Зайкина) »»»
08.04.08 21:42
Нашла в интернете, очень понравились его работы.Вот его сайт www.vitorio.ru :roll: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях