Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Axu

Дата свадьбы: 19/06/2008
Дата регистрации на форуме: 31/03/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 36
Создано сообщений: 245

Последние сообщения пользователя

19.08.08 10:39
И так еще, к слову....А насчет скидок, интересно откуда marktwen знает? Я вот даже не знаю кого заказали и за какие деньги.....Просто знаю, что нашли) А тут все в курсе кроме меня.......
:lol:
»»»
19.08.08 10:23
Постараюсь, конечно, уточнить, но там такая цепочка ..... не обещаю:-( Очень извиняюсь перед всеми Максимами, занимающимися фотографией!!!!!!!!! :oops: Если узнаю - обязательно отпишусь!!!!!!!! :wink: По опыту, могу посоветовать только при выборе фотографа при личной встрече обязательно спрашивать, могут ли возникнуть непредвиденные ситуации с его неявкой или с поломкой аппаратуры, и смотреть на его реакцию, что он ответит. Уважающий себя фотограф твердо скажет, что таковых ситуаций быть не может, если договариваетесь (за исключением несчастных случаев, конечно), а наш сказал, что вообще с 2-мя камерами будет на случай поломки (хотя в технике своей был уверен). Но вероятность поломки никогда нельзя исключить!!! »»»
18.08.08 17:39
Не хочу оклеветать никого из фотографов по имени Максим, но полное имя того самого мне действительно неизвестно( Если б знала - обязательно бы сказала) И не знаю точно почему он не явился, знаю только, что с кем-то договорились из того, кого насоветовали... Так что всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!! :thumbsup: Говорят, жених был очень злой, и поэтому сразу и не вспомнил фамилию его....а потом как-то замялось....((( »»»
18.08.08 17:32
Даже не ожидала, что такая дискуссия развернется.... Если быть более точной, то свадьба была не у друзей, а у знакомых знакомых........ Вообщем, попросили помочь, и я решила на форум, так как у самой недавно свадьба была, и почти уверена была, что кто-нибудь откликнется) Жениха с невестой лично не знаю...но такая неприятность - хотелось помочь поскорей, поэтому в подробности вдаваться не стала... »»»
18.08.08 17:22
А я вроде там как раз видела трости белые, но я именно раскладной искала...но это было начало весны, так что может и нет уже....( »»»
08.08.08 14:32
Нашли!!!!!! Всем спасибо большое!!! А того фотографа зовут.... какой-то Максим...если фамилию узнаю - сообщу :wink: »»»
08.08.08 13:46
Спасибо, прозваниваем. Все посоветовали одного и того же))) »»»
08.08.08 13:01
Не знаю, но спрошу обязательно!!! Скорее всего в такую-то дату подверулось более выгодное предложение :money: »»»
08.08.08 12:44
Спасибо, уже прозванивают - пока все заняты((( »»»
04.08.08 23:01
Не столько сложно, сколько долго....... Делала не торопясь совсем, за несколько месяцев начала :o »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях