Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): chijik

Дата регистрации на форуме: 09/04/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 104

Последние сообщения пользователя

25.03.10 16:31
gyka, попробуте обратиться к Оксане Левитской. (она в невском р-не, недалеко в общем то) »»»
25.03.10 16:27
что касается образов, то именно что хороший стилист (мастер) как раз с первого взгляда определить какой крой сядет, какой фасон подчеркнет достоинства и скроет недостатки. И тем более определит образ который подойдет именно вам(вам в общем смысле))) То что невесты определяют методом проб и ошибок гуляя по салонам по полгода)) можно решить с помощью грамотного стилиста за одно посещение)) Я не имею в виду стилистов, которые умеют только копировать чужие прически)))и вообще парикмахеров-визажистов тоже )) »»»
25.03.10 16:23
про вашу прическу)) тот романтический варинт с легкими локонами (по вашей ссылке) на мой взгляд очень удачный выбор. У вас нежная внешность романтичная и чуть озорная . Не видно лоб на фото но похоже у вас красивый овал лица и челку можно убрать.Мягкие локоны с боков уравновесят ширину скул(трудновато говорить что то конкретное когда не видно лба, повторюсь))) Гладких причесок я бы избегала.Гладкие прически хороши для жестковатых драматических лиц.Вот)) »»»
25.03.10 12:45
Почему то мне все таки кажется что к стилисту (хорошему) надо обращаться до покупки платья. Сформировать правильний гармоничный обарз , где все будет подобрано правильно - платье прическа макияж аксессуары исходя из ваших природных данных.
Чтобы посоветовать грамотно прическу хорошо бы увидеть лицо)) а то может получиться что прическа с платьем само по себе а девушка сама по себе.
»»»
18.01.10 13:18
можно купить платье б/у которое стоило новое в салоне 35. продается как правило за 14-15 тр. »»»
19.12.08 15:32
в Празднике есть модель александрина по-моему называется. типа испанского. там две нижние юбки можно сделать отстегивающимся. в длинном варианте многоярусная юбка силуэта А. очень красивое кстати
»»»
13.11.08 11:46
ссылка
ничего такое.. имхо.
»»»
06.11.08 12:45
мы тоже вдвоем платье выбирали. честно сама бы не решилась на короткое со шлейфом. и с сапожками. когда каталоги смотрели ему вообше никакие не нравились. а тут был полный восторг (для меня неожиданный, я думала он будет против такого экстрима))))
»»»
05.11.08 11:45
и все ж интересно, кто нить делал эту завивку ? что получилось? действительно ли не травматично для волос? »»»
17.09.08 16:31
я делала наращивание шелком поштучно. ходила 1,5 месяца но не красила тушью. после того как сняла их ,свои стали заметно короче по густоте остались такие как были до наращивания. может просто не выросли еще. не понятно. но косметолог (Нина Плешкова) сказала что больше 3 месяцев их носит не стоит. после снятия смазывать ресницы касторовым маслом.
нарощенные таким способом ресницы можно мыть водой. красить тушью. аккуратно спать. не мазать ничем маслянным (клей , кот. клеют ресницы расстворяется от масла)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях