Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): jen24

Дата свадьбы: 26/08/2008
Дата регистрации на форуме: 15/04/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 208

Последние сообщения пользователя

31.10.08 17:15
Спасибо, абрикосик! Но это моя же темка! :D »»»
09.10.08 11:16
milinaly
Поддерживаю! У меня тоже была Светлана, и у моих трех знакомых невест тоже и все в восторге! :thumbsup:
»»»
08.10.08 11:57
Ксeния, хороший вариант оформления предложила!
:thumbsup:

А мы в свад.путешествии делали фотосессию на берегу моря, я была в своем свад.платье, будет классно наверно смотреться рядом со свад.фотографиями, жаль что вот я не сохраняла такие приятные мелочи, как ты... Осталась память только на фото :wink:
»»»
07.10.08 15:43
Svetkis, я уже тоже заметила что с моими магн.страницами ни к чему мне уголки
:lol:

А про обтяжку обложки альбома, я уже как-то книгу в детстве так обтягивала, получилось очень хорошо, вот надеюсь в этот раз тоже так получится... А сделать это легко, главное ткань подобрать. Просто обмерить альбом по высоте, ширине и толщине и нарисовать "выкройку", плюс на внутреннюю сторону обложки припуски, и сшить боковинки. В-общем если сразу правильно по размерам раскроить и сшить, то сил особых не займет. :wink:
»»»
06.10.08 10:51
Да, Svetkis, спасибо за пордсказку, очень пригодится.
Пани-ка, вот-вот, я хочу точно также оформить, всякой мелкой мишурой и подписать красивым почерком... Надеюсь не буду затягивать до 2 лет, уж больно руки чешутся, скорее красивый альбомчик всем показать! :D
Я уже купила в Ленте большой альбомчик с магнитн.страницами, теперь хочу его обтянуть белой тканью, чтоб совсем свадебный был. И мне подказали, что в Оби есть всякая мелочь в продаже типа "сделай своими руками"... :thumbsup:
»»»
02.10.08 16:33
В срок нужно менять только паспорт РФ, все остальное можно менять сколь угодно долго.. и даже с правами можно ездить по старой фамилии, недавно ОСАГО делали на след.год и туда меня внесли по старой фамилии, сказали, что в новых правах будет прописано то, что они выданы вторично из-за смены фамилии, ну а по загранпаспорту без виз вообще до конца его срока можно ездить по старой фамилии куда угодно=)

И паспорт у меня с цветной фотой - красивый! :wink:
»»»
30.09.08 16:50
Я уже бывалая невеста, у нас свадьба обошлась в 180т.р. без путешествия, пишите на мейл, пришлю свою смету. Буду рада помочь! :wink: »»»
30.09.08 16:47
Очень интересно чем все закончилось, судя по личным данным Верс, свадьба была месяц назад! Верс, как все прошло???? :?: »»»
30.09.08 11:54
А я, как и Златочка, тоже при знакомстве сразу замуж за своего теперь уже мужа захотела, т.к. мне очень понравилась его фамилия. Теперь я Никулина :P »»»
29.09.08 10:35
Еще как вариант - хорошие номера в "Андерсен-отеле", это на Лесном пр., ст.м."Пл.Ленина", там номер-люкс 4200р.. Мне там тоже очень понравилось + вроде они украшают номер для ПБН. :thumbsup: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях