Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ellaromanova

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 11/05/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

09.09.11 21:16
Сегодня - международный день Красоты! Поздравляю всех невест и жён!

Дорогие мои клиенты, будьте красивыми! =)
»»»
24.06.11 21:04
Я уверена, что не стоит. Прическа , макияж, платье и букет должны быть в одном стиле.Гораздо легче подобрать макияж под платье, чем наоборот. »»»
22.06.11 23:15
Дорогие невесты! Приглашаю вас в свой косметический кабинет для процедур по подготовке кожи к свадебному макияжу, а также предлагаю сделать депиляцию и бикини-дизайн уникальным безболезненным методом -- шугаринг (депиляция сахарной пастой). Увидеть, как это происходит, можно в видеоролике на моей странице ВКонтакте: ( ссылка ). Там же вы найдете примеры моих макияжей для невест и их мам.

Задавайте ваши вопросы, звоните и приходите!
»»»
03.07.10 23:19
antoniok, спасибо большое!

Это и другие видео о моей работе, в том числе запись эфира питерского телеканала 100-ТВ с моим участием, можно найти в моей группе ВКонтакте: ( ссылка )
»»»
09.10.09 00:15
Дорогие друзья!

Я периодически получаю в личку и на емейл ваши просьбы показать больше фотографий моих работ, - к сожалению, свадьбаСПб ограничивает количество фоток, которые можно выложить. Так как отвечать на письма приходится часто, я обратилась к специалистам - и мне сделали 2 фильма из моих фотографий. Посмотреть их - и результаты моей работы - вы можете традиционно на ссылка
»»»
28.02.09 11:46
Анна,спасибо большое!!!!Это самое главное и важное в работе- Благодарный клиент!!! »»»
27.02.09 22:06
У меня был опыт украшения тату стразами.Посмотрите тут
ссылка
Если понравится, звоните.
»»»
27.02.09 12:16
Правильно подобранный под тип кожи и ее потребности в настоящий момент, ежедневный домашний уход Гораздо более эффективен для хорошего качества кожи, чем какие то чистки время от времени!
И еще, хотите к свадьбе идеальное лицо- обратитесь к профессионалам, не надо на форуме мнение девочек собирать.Красота - работа профессионалов!
»»»
27.02.09 12:09
Согласна со всем вышесказанным!
Я работаю на свадебном рынке 11 лет и считаю очень важной работой предварительную встречу ,во время которой я уделяю много времени на выяснение цветовых и стилистических приоритетов клиента. Чтобы макияж невесты был частью гармоничного образа ПАРЫ ( не забываем, что рядом стоит жених) надо учитывать все: стиль , цвет, аксессуары, платья невесты, костюма жениха,характер, социальное положение брачующихся и их гостей, освещенность, время года, место проведения, цветочное оформление и т. д. и т. п. В ходе беседы мы просматриваем большое количество фотографий с другими невестами, чтобы клиентке было легче объяснить мне чего-бы ей хотелось и что категорически не приемлемо для нее. И только после этого я делаю пробный макияж на лице и даю клиенту право выбора из двух вариантов.Например, один вариант, как предлагаю я, со своей профессиональной точки зрения, а другой вариант, как хочет невеста. Или , один вариант более яркий, другой - более спокойный.
И конечно же, надо разговаривать и слушать друг друга. Тогда удается достичь единого правильного мнения. Итог- все спокойны и довольны в день свадьбы!
»»»
26.02.09 16:22
Да, я делаю макияж для женихов с предварительным косметическим сеансом.Фотографии с результатами смотрите на моем сайте.
Кроме того, возможно лечение проблемной кожи. В этом случае, Вам необходимо обратиться ко мне за 3 месяца до даты вашего торжества.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях