Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): danka

Дата регистрации на форуме: 18/04/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 1930

Последние сообщения пользователя

03.02.10 14:00
pasion2007
В Малаге советую отель Los Naranjos - апельсиновый у меня там друзья были - плюс журнальчик следопыт есть такой - знаешь? Там его отмечали как один из самых достойных)) :D
»»»
11.11.09 13:45
В Кордобе я была - классный город, мы там жили в потрясающем частном отельчике с внутренним двориком на старинной улочке, и выполненном в мавританском стиле!!! )))
ladyV - пусть твои мечты сбудутся также как и мои в свадебное путешествие в Испанию! :)
»»»
06.11.09 14:06
Геранда!!! Привет-Привет! Солнышко! Поздравляю со свадьбой и с путешествием в Испанию! Я давненько сюда не заглядывала)))) Какая ты счастливица!!!))) Всего прекраснейшего Вам!!!!
А я вот все планирую поездку в Испанию в Мае 2010))) По тому же маршруту, что и вы!!! Андалусия - прекраснейшее места на земле!!!! Сейчас вот язык испанский повторяю))))) :D
»»»
24.04.09 16:44
Держите девочки:
ссылка
»»»
24.04.09 09:39
Полиновская
все что я слышала про аренду машины это что права вроде международные нужны)) :roll:
»»»
23.04.09 17:04
ага! Все понятно!
Большое спасибо!
Marshrutka
а вы куда едете? в смысле в Испании?*
»»»
23.04.09 14:25
chinita
напомни пожалуйста через кого вы брали эти билетики :oops:
booking.com?
»»»
23.04.09 12:21
офигеть! chinita
дешево - через тф такие билеты взяли?
»»»
23.04.09 11:18
Молодцы! Так и надо! :) »»»
23.04.09 09:15
Всем привет!
Chinita, а из Питер Иберия летите? Или из Финки?
Geranda
:thumbsup: :thumbsup:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях