На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anastasia-vesna

Дата свадьбы: 23/06/2009
Дата регистрации на форуме: 09/05/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 4
Создано сообщений: 214

Последние сообщения пользователя

26.04.11 12:05
Анечка0807, Анна из Фишфото снимала наш свадебный банкет в 2009 году, фотографии очень нежные получились. Я честно говоря не ожидала, что репортажная съемка может получиться такой трогательной. Фотографии Аня отдала нам на диске. Диск красиво оформлен, приятно взять в руки. Так как результат понравился, мы обращались к Ане много раз. Делали фотосессию в свадебном платье уже после свадьбы и семейное фото с родителями, фотографии каждый раз отличные. На год свадьбы мы тоже обратились к Ане. Ездили в Пушкин. Я очень довольна. В день свадьбы за город поехать не получилось, поэтому все наши задумки были реализованы :) »»»
18.01.10 16:42
У нас была свадьба прошлым летом - в июне. Через пару дней мы улетели на Кипр. Это был незабываемый отдых - чистейшее тёплое море и ни одного облачка на небе. Киприоты любят молодоженов - дают повышение категории номера и дарят всевозможные бонусы. На Кипре не только приятно поваляться на пляже, но и есть что посмотреть из достопримечательностей. »»»
07.09.09 21:56
DreamLu, если ты не против, я отвечу вместо happy_bride :)
Воду в графины не разливают, нужно покупать в маленьких бутылочках по 0,5 их ставят на столы. По опыту с газом воды нужно покупать гораздо меньше, чем без газа.

happy_bride, поздравляю с днём свадьбы! Всего-всего самого хорошего и солнечного!!! Читала отчёт про Редиссон и сердце замирало. Так это было недавно и в то же время так давно! Воспоминания нахлынули, придётся сейчас опять альбом с фотографиями пересматривать для успокоения :lol: :lol: :lol:
»»»
20.08.09 18:04
Спасибо, девочки за поздравления! Я сама столкнулась с нелёгким выбором, когда готовилась к свадьбе. У меня было множество вопросов, остававшихся без ответа. Поэтому рада, что кому-то из вас будет чуть легче готовиться к столь важному дню :D »»»
20.08.09 12:56
Сок и воду я не помню сколько. Сок покупали в двухлитровых пакетах, его разливали в графины. Воду в маленьких бутылочках официанты зажали. Когда я раз пять после двух часов банкета попросила вынести воду, они её принесли и расставили в бутылках на столы. На самом деле официанты ещё те, не знаю как бы их назвать. Даже наш тамада сказал нам, что эту смену видит впервые и работают они плохо. С Александрой мы обсуждали, что всё спиртное после банкета рассчитывается по пробкам. Памятуя отзыв одной из девочек в этой теме. Я после банкета обратилась к официантам с этой просьбой. Они мне заявили, что посчитали всё сами и вынесли мне коробку :D :D :D Я не стала спорить, поверила им на слово :lol: Судя по оставшемуся вроде ничего не утаили. Спасибо им за это.
Зато все цветы подняли нам в номер, расставили по ведёркам, а на следующий день спустили вниз. И забытые нами бокалы были помыты и отданы на завтраке.
Девочки, поверьте, все эти нюансы такие мелочи! Если в день свадьбы что-то такое будет случаться не обращайте внимания, наслаждайтесь этим днём!!!
»»»
20.08.09 12:49
По поводу спиртного, мне надо посмотреть в своих записях, а они сейчас не со мной. На память у нас было 15 белого и 15 красного, 20 бутылок водки (0,5 литра) её много осталось. Вино брали белое немецкое Чёрная кошка (Мозель), полусладкое испанское подороже около 240 р. бутылка называлось Тендида. Матовая бутылка, на этикетке оранжевая виноградная гроздь. Оказалось просто потрясающим, после банкета гости очень интересовались названием и его единственного не осталось ни бутылки. Красное неплохое вино полусухое Солле де Италия, не дорогое и подороже чилийское сухое вино Санрайз. Водка Дипломат и Руский стандарт. »»»
20.08.09 12:38
DreamLu, на банкете было и так всего много (первое меню). Я думаю без фруктов никто не страдал. Все их поели на фуршете.
happy_bride, наличие низких столов и стульев, не барных мы обговаривали заранее. Мы думали, что приедут пожилые родственники, и я с трудом представляла как они будут залезать на этот барный стул. Получилась маленькая накладка, гости раньше приехали в рэдиссон. Казалось бы почти 40 взрослых людей, а никто не понял. Хотя я громко объявила время, и все меня слушали. Однако только мы отошли для пары фото, все дружно погрузились в автобусы и укатили. Я это к тому, что гостям пришлось подождать прилично по времени. Все и молодые и в возрасте расселись за столики в атриуме и отдыхали с шампанским и фруктами. Всем было комфортно. Так что на всякий случай столики не помешают.
»»»
20.08.09 12:25
Девочки, по поводу фруктов: Я попросила все фрукты с банкета - это была фруктовая нарезка, вынести на фуршет. А фрукты на нашем президиуме оставить, мы то на фуршете не присутствовали. Всё так и сделали. Всё что осталось с фуршета должны были оставить на банкет, но после фуршета ничего не осталось. Мы свою тарелку, которую сделали специально для нашего стола тоже не доели, её нам запаковали и отдали на следующий день. Я честно говоря не ожидала, всё-таки фрукты это не салат с майонезом. Но они были как свежие. Ещё раз повторюсь, качество продуктов у Рэдиссона очень высокое. А какой был завтрак на следующее утро... просто сказка. »»»
19.08.09 23:49
Скоро свадьба, мне кажется, что никаких артистов не требуется. Олег и Александр настолько самодостаточны, что ещё кто-то был бы лишним. »»»
19.08.09 18:42
Забыла написать, что еда была очень-очень вкусной. Мы брали первое меню и немного его изменяли, об этом я писала выше в этой теме. Не волнуйтесь, что не хватит. Еды было предостаточно, нам отдали много с собой. И на фуршет не обязательно заказывать фрукты отдельно. Достаточно вынести фрукты, включённые в банкетное меню. Пока мы фотографировались в номере и приводили себя в порядок, гости угощались фруктами и шампанским в атриуме! Они пришлись очень кстати. По нашей просьбе в атриуме поставили столики и стулья, все гости в возрасте смогли сесть. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях