Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): nevvesta

Дата регистрации на форуме: 15/05/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 51

Последние сообщения пользователя

15.11.08 23:26
Ах да, и еще!!!Конечно никакого обещанного 3-х минутного ролика с лучшими моентами, ни эксклюзивного оформления бокса,за который было проплачено,мы естественно не получили :twisted: А из 10 часов видеосъёмки получилось только 1,5 часа фильма.Интересно чьё это упущение-наше,оператора и того кто в торопях обрабатывал отснятый материал??!! »»»
15.11.08 23:21
Мне обещали что к вечеру курьер доставит все в лучшем виде.Но как вы уже наверное догадались, по предыдущим отзывам,никто мне ничего не привез, соллавшись на тех.причины, поломку оборудования и т.д. и т.п.Потом последовали мои многочисленные звонки.И все таки на следующии день поздно вечером я получила от них,что хотела. »»»
15.11.08 23:14
После указанного в договоре срока исполнения заказа я позвонила в данную студию.Девушка ответила, мне что я должна подъехать к ним в офис в понеделиник и забрать фото+видео.Не буду рассказывать как не просто найти их контору, без единой вывески, в каком то подвальном помещении.Так вот-оказалось, что обработкой отснятых материалов никто еще и не начинал заниматься!!!!!И это спустя 3 недели!!! »»»
15.11.08 23:04
Я ужасно не довольна работой самой студии Модерн(еще раз уточню-студией, а не фотографами,которые там работают)!Свои фото и видео мы получили через 3,5 недели.Причем задержать заказ на 2-3 дня для них похоже вообще в порядке вещей.Из-за такого халатного отношения к своей работе мои родители до сих пор не видели свадебных фотографии!!! »»»
15.11.08 22:59
А нам сказали, что Владимир недавно уволился, просмотрев фото мы тоже выбрали сначала его.И вот прошло уже полгода, а сайт свой они до сих пор немогут обновить, пора бы уже убрать его альбом???!!! »»»
23.09.08 20:11
irbis
Да, да именно Сахара, это я уже попуталась.И опять спасибо за ответ!!!
»»»
21.09.08 20:34
irbis
спасибо за ответ.
А кто был в Сафари ??Что там интересного?Стоит ли ехеать?И где там "ночевка" будет, ведь экскурсия на 2 дня?
»»»
20.09.08 17:46
irbis
Спасибо, за полный ответ. И еще вопрос, не хочется наличку с собой брать.Там есть банкоматы?Евро в ходу?
»»»
19.09.08 23:30
Девчонки, мы едем в Тунис на Джербу 30 сентября.Подскажите что брать с собой, какие вещи, слышала что днем жарко вечером холодно.Если в Сафари на 2 дня ехать, как одеваться, по-летнему или более менее теплые вещи брать? И вообще что из вещей может пригодится,может советы какие-нибудь дадите?!Ласты,маску стоит брать с собой.День какие брать долл.- евро. и с пластиковыми карточками там как.? »»»
30.08.08 00:27
итак, что у нас есть:Оранжерея, атланты, коллонада исакиевского( но я бы в своем платье не решилась туда подниматься), летний сад,если дождь не сильный.Какие бедут еще варианты???? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях