На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): milenok

Дата свадьбы: 30/04/2009
Дата регистрации на форуме: 16/05/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 20
Создано сообщений: 2925

Последние сообщения пользователя

16.10.09 08:41
это ее страничка ссылка , можете напрямую обратиться )) »»»
17.09.09 08:22
Klava2009, честно говоря, что с таким количеством гостей вам стоит поискать другое место празднования, там комфортно размещаются макс. 30 человек, остальные будут неудобно посажены. »»»
11.09.09 16:18
а не боитесь запачкаться? одуванчики же желтой пыльцой и молочком, которое темнеет, могут испачкать белое платье, к тому же цветы достаточно плохо держатся в букете без воды. но в любом случае - желаю вам найти то, что ищете. »»»
11.09.09 16:15
спасибо, девочки, очень приятно слышать такие лестные отзывы :P

раз выбрали ботаник - отличнейший банкет вам гарантирован! У нас с этим рестораном и отелем не возникло вобще никаких проблем! :thumbsup:
»»»
11.09.09 16:13
последняя ссылка как раз на сайт фотографов - Наташа и Коля Красько »»»
11.09.09 15:57
Klava2009, рассадку там можно разную выбрать.
мои фото из ресторана, атриума и номера отеля ссылка
ссылка фото из номера размtofkf у себя ч/б, цвпетные можно посмотреть здесь ссылка
»»»
26.08.09 15:55
ketty-ket, спасибо большое! фото нам очень нравятся, спасибо фотографам )) на самом деле нам не очень повезло с погодой - было достаточно холодно, всего +9, в первой половине дня замерзла основательно, несмотря на свою болерошку утепленную. так что, девочки, мой вам совет - позаботьтесь об утеплении (шубка, накидка, болеро) »»»
26.08.09 15:11
bobrishka, я думаю, что поместятся без проблем, просто люди будут сидеть по внешней и внутренней стороне стола, а не так как у нас. вобще ботаник на мой взгляд - отличный выбор! еда там вкусная, со спиртным нас не обманули, ничего не украли, а уж сервис там супер! ну и про интерьеры я молчу - красота! »»»
26.08.09 13:06
девочки - и от меня привет, я апрелька 2009! свадьба была 30 апреля ))) апрель замечательнй месяц, особенно 2 половина - природа просыпается, листики начинают появляться ) желаю вам приятно подготовки - запоминайте это время, потом вам этого будет не хватать )) если будут какие-то вопросы - спрашивайте ) »»»
17.08.09 13:09
настя, похдравляю! наконец-то дождалась отчета )))
от всей души желаю вам любви, взаимопонимания, идите навстречу друг другу!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях