Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): milenok

Дата свадьбы: 30/04/2009
Дата регистрации на форуме: 16/05/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 20
Создано сообщений: 2925

Последние сообщения пользователя

16.10.09 08:41
это ее страничка ссылка , можете напрямую обратиться )) »»»
17.09.09 08:22
Klava2009, честно говоря, что с таким количеством гостей вам стоит поискать другое место празднования, там комфортно размещаются макс. 30 человек, остальные будут неудобно посажены. »»»
11.09.09 16:18
а не боитесь запачкаться? одуванчики же желтой пыльцой и молочком, которое темнеет, могут испачкать белое платье, к тому же цветы достаточно плохо держатся в букете без воды. но в любом случае - желаю вам найти то, что ищете. »»»
11.09.09 16:15
спасибо, девочки, очень приятно слышать такие лестные отзывы :P

раз выбрали ботаник - отличнейший банкет вам гарантирован! У нас с этим рестораном и отелем не возникло вобще никаких проблем! :thumbsup:
»»»
11.09.09 16:13
последняя ссылка как раз на сайт фотографов - Наташа и Коля Красько »»»
11.09.09 15:57
Klava2009, рассадку там можно разную выбрать.
мои фото из ресторана, атриума и номера отеля ссылка
ссылка фото из номера размtofkf у себя ч/б, цвпетные можно посмотреть здесь ссылка
»»»
26.08.09 15:55
ketty-ket, спасибо большое! фото нам очень нравятся, спасибо фотографам )) на самом деле нам не очень повезло с погодой - было достаточно холодно, всего +9, в первой половине дня замерзла основательно, несмотря на свою болерошку утепленную. так что, девочки, мой вам совет - позаботьтесь об утеплении (шубка, накидка, болеро) »»»
26.08.09 15:11
bobrishka, я думаю, что поместятся без проблем, просто люди будут сидеть по внешней и внутренней стороне стола, а не так как у нас. вобще ботаник на мой взгляд - отличный выбор! еда там вкусная, со спиртным нас не обманули, ничего не украли, а уж сервис там супер! ну и про интерьеры я молчу - красота! »»»
26.08.09 13:06
девочки - и от меня привет, я апрелька 2009! свадьба была 30 апреля ))) апрель замечательнй месяц, особенно 2 половина - природа просыпается, листики начинают появляться ) желаю вам приятно подготовки - запоминайте это время, потом вам этого будет не хватать )) если будут какие-то вопросы - спрашивайте ) »»»
17.08.09 13:09
настя, похдравляю! наконец-то дождалась отчета )))
от всей души желаю вам любви, взаимопонимания, идите навстречу друг другу!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.04.2020

Временное приостановление государственной регистрации заключения и расторжения брака

До 30.04.2020 органы ЗАГС Санкт-Петербурга временно приостанавливают прием заявлений о заключении и расторжении брака. В период до 30.04.2020 временно приостановлена государственная регистрация заключения и расторжения брака. >>

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях