На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Eduarda

Дата регистрации на форуме: 17/05/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 168

Последние сообщения пользователя

17.11.08 15:42
krasava! я тоже оставляла платье в салоне, пока искала туфли (оказалось, это гораздно сложнее, чем найти платье:)) и точно также переживала))) Но все прошло отлично, оно в салоне висит в спец. месте и ждет тебя, не волнуйся. Некоторые вообще его до свадьбы оставляют там храниться. На примерки приходила несколько раз, брала с собой товарный чек на всякий случай, но даже в первый раз ничего у меня не требовали. Просто я сказала, что купила тогда-то такое-то платье. »»»
17.11.08 15:33
Мурька,
ссылка
Di-di, хоть и не в ту тему, все равно, +1!!!!
»»»
12.11.08 19:31
И обязательно рассчитывать время с запасом, регистрацию, как выяснилось, могут задержать. У нас, например, больше, чем на 40 минут. »»»
12.11.08 18:54
У нас была в четверг, в 16.30, в 1ДБ. Задержали больше, чем на 40 минут из-за того, что не работал Internet. Зато мы успели везде неторопясь сфоткаться. Получилось 160 фотографий из дворца. »»»
12.11.08 17:10
Еще из личного опыта хочу посоветовать:
1. Написать список дел, с указанием когда и что делать (маникюр, педикюр, украшение квартиры, и т . д.) - мне очень помогло в суете предсвадебных дней.
2. ЗАРАНЕЕ
-собрать пакеты/сумки/корзины с шампанским, конфетами и проч. в лимузин, автобусы для гостей, на прогулку.
Я на каждый пакет повесила этикетку.
- подготовить платье и все наряды. Рядышком положить аксессуары.
3. Подробный план свадебного дня, что уже неоднократно обсуждалось.
4. Снабдить свидетелей подробной инструкцией
5. Конечно, главный список дня - не забыть в день свадьбы:))) у нас был аж в 3-х экземплярах.
6. Если есть возможность - фотографа на весь день. Если нет, пусть снимают родственники или друзья подготовку невесты!
Надеюсь , поможет это поможет невестам:)
»»»
12.11.08 17:00
Волченка, у нас была точно такая же ситуация, мы тоже вместе жили до свадьбы 2 года:) но выкуп был. Конечно, это было довольно необычно, пока я собиралась он готовился в другой комнате. Из квартиры никто его не выгонял))) просто пока меня докрашивали, дочесывали и проч. он и свидетель смотрели лимузин, фотались, цепляли бутоньерки. Все прошло замечательно. Быть выкупу или не быть - зависит от вашего желания! »»»
10.11.08 19:57
Во дворец надо обязательно паспорта и кольца, + приглашение (хотя у нас приглашение не спрашивали). Мы на всякий случай взяли квитанции на фото и видео (т. к. операторы были их). Это из серьезных вещей. А еще - лепестки роз:)
Если волнуешься можешь озвонить и уточнить там, на всякий случай))) А я уточняла, когда приходили подтвержать заявление за 2 мес до свадьбы.
»»»
09.11.08 16:08
janik, сорри, не совсем корректно выразилась) я имею ввиду проезжую часть »»»
08.11.08 20:42
janik, время тоже не очень популярное. У нас например было 16.30. Однако, кто занет как повернется. Но нам например было весело, успели 3 раза в кафе сходить, погулять (солнечно было, хотя и мороз сильный). И вообще, такая эйфория была... Такое всеобщее веселье и подъем)))
Кстати, на Фурштадской затевается кап ремонт...
»»»
07.11.08 12:48
janik, я не знаю как будет в этом году и в 2ДБ, но в прошлом году мы подавали в 1ДБприехали 3.01 утром и в очереди были 676. Попали во дворец часов в 8 вечера. Дату заранее не наметили, но нам предложили 3, 5 августа (будни) - совсем не занятые, 7 четверг тоже утро и вечер свободны. Я думаю, что четверг не очень популярен))) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях