Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): mAnsika

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 27/05/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 65

Последние сообщения пользователя

30.07.09 15:01
:D А мне ни за что не стыдно настолько все у нас прошло на УРА! :thumbsup: Единственный момент, который немного подпортил утро после пбн в отеле - мне было плохова-то от выпитого шампанского на самой свадьбе. Но ничего, быстро оклемалась, домой приехали немного уставшие, но cчастлииивые... :heart: :wink: »»»
02.07.09 17:13
А у нас из 170 т.р. потраченных на свадьбу почти год назад, подарили 120 т.р., но мы как-то даже и не думали про деньги - окупится или нет свадьба. У нас и свадьба была для самых близких, всего 16 человек вместе с нами. Самое главное, что самые дорогие нам люди были радом с нами в этот день и все были счастливые, веселые и беззаботные :heart: »»»
23.06.09 17:34
ленка-пенка, я не морган конечно, но отвечу :) Пирожки от Кулинара и в самом деле очень вкусные :thumbsup: , у нас свадьба была в октябре 2008. Мы заказывали из расчета на 16 человек = 70 пирожков, с начинками - курица, по-моему рис с яйцом (не помню уже) и с брусникой... В общем, несладких заказали больше немного, о чем не пожалели. А обошлось тогда нам 70 пирожков за 850 рублей вместе с упаковочными коробками. Тоже все обговаривали и заказывали по телефону, а потом, за день до свадьбы вечером заехали и забрали их. Гости смели их в момент :D , я даже ни одного не попробовала :roll: »»»
27.05.09 16:45
Так, что не бойтесь воспроизводить в жизнь задуманное, особенно, что касается такого дня, как свадьба! :rose: :wink: »»»
27.05.09 16:42
:arrow: Все были в восторге от организации такой "домашней" свадьбы, где все свои и не нужно лишний раз напрягаться. Катались тоже все вместе на одном лимузине, что понравилось абсолютно всем гостям, т.к. и весело, и молодые рядом, за кого можно и нужно поднять бокал, и все-таки в лимузине :wink: На природе, мы тоже позже оторвались с молодежью, там был и DJ, правда, и тамада тоже, которая выполнила свою работу на все 1000% :thumbsup: Теперь, после просмотра множества фотографий и видео, наши друзья хотят играть свадьбу по нашему сценарию - торжество только самые родные и близкие, а потом веселье на природе :wink: »»»
27.05.09 16:42
Девчонки, всем приветик! :rose: Некогда всё написать отчет о свадьбе :oops: В общем, прошло у нас всё торжество на "УРА" :thumbsup: :love: Свадьба была такой, какой мы её, теперь уже с мужем и представляли :thumbsup: В сам торжественный день, с нами были только наши родители и еще несколько близких нам людей, всего, вместе с нами 16 человек. Веселились до упаду, были и конкурсы, и выкуп невесты, и танцы, танцы, танцы... :D В итоге, я отжигала на своей свадьбе по полной - танцевала на барном стуле под группу Чили :D »»»
19.01.09 17:34
Крошка Кру, извините, но вот фоток нет, к сожалению... :( »»»
19.01.09 17:12
Sati, могу посоветовать девочку, которая делала мне и прическу и визаж на свадьбу. Т.к. ты не нуждаешься в прическе, то поможет с макияжем... Если хочешь, могу написать в личку ее координаты.
:wink:
»»»
15.01.09 16:55
Мы летали в начале октября в Сочи на недельку. Купались в море во всю и загорали, правда, из семи дней три были дождливыми, но у нас была гостиница Жемчужина с открытым подогреваемым бассейном - нам дождь не мешал :D А во второй половине сентября даже и не переживайте, если поедете на наш российский юг, то еще будете и загорать, и купаться в море. :wink: »»»
15.12.08 17:37
А мы почему-то начали подготовку с фотографа, мне казалось, что, если мы в начале не выберем нормального по цене и качеству фотографа, то потом вообще его не найдем... Хотя, теперь я понимаю наш косяк, как в последнюю неделю перед свадьбой мы бегали по магазинам и выбирали кольца, которые мне вообще не нравились, а то, что нравилось, не подходило мужу либо по размеру, либо по вкусу, а хотелось одинаковых :roll: Конечно, мы купили кольца, но я от них не в восторге :(
Так что кольца на последний момент не оставляйте! Все-таки это очень важный выбор и поиск.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях