Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): кис-кис

Дата регистрации на форуме: 31/05/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

03.02.09 17:15
IRICHO
Давай почту я тебе скину. Здесь писать не хочу, а то на ПИАР похоже.
»»»
30.01.09 20:35
А вообще Андрей просил не писать о нем хвалебных отзывов, стесняется наверно. Вот ссылка на тему Ирины
ссылка
»»»
30.01.09 20:31
Я пользовалась услугами Мастер-фильм и лично фотографа Андрея Колосова. Деликатный молодой человек, работает вместе с видеооператором Ириной. В работы его влюбилась еще за долго до свадьбы. Мне очень важно было иметь после свадьбы красивые, качественные фотографии. По этому на встрече мы все детально обсудили. Свадьба прошла как сказочный сон!!!
И только фотографии, которые мы забрали через месяц помоги мне вновь пережить этот день! Довольна ли я результатом? Очень! Браво студии Мастер-фильм. Спасибо за то счастье, которое вы помогли нам сохранить навсегда!

»»»
01.09.08 17:11
Ирина работает в студии Мастер-фильм. Вот ссылка ссылка на группу в контакте.
Там можно ее ролики посмотреть. Мы влюбились в ее работы. Если кому и доверить съемку свадьбы то только ей.
Ее работы очень сильно выделяются, мы ни секунды не колебались. Сразу позвонили и забронировали наше число, внесли предоплату.
»»»
01.09.08 16:54
Ура!!! у нас на сувадьбе будет Андрей Колосов. Я в восторге от его работ. Вчера встречались обговаривали маршрут прогулки. Это Ирина нам его посоветовала. »»»
03.08.08 01:16
20 Сентября. А вы? »»»
26.07.08 10:36
Последний клип в контакте, работа Ирины
ссылка
Нежно, трогательно, просто чудо!
»»»
02.07.08 19:41
Вот: ссылка на группу в контакте, там клипы можно посмотреть. »»»
02.07.08 19:37
Мы то-же с Ириной договорились на съемку, чему очень рады! »»»
28.06.08 06:02
Нет такой приметы, а если еще и гравировку сделать! Надолго запомнят! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях