Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NiSe

Дата свадьбы: 15/11/2008
Дата регистрации на форуме: 04/06/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 9
Создано сообщений: 913

Последние сообщения пользователя

20.10.10 23:40
сим сим, ок)

Девушки, узнала у знакомой,она еще амвеем занимается - могу дать телефон ее,если нужен!!
»»»
20.10.10 15:26
Serene, и это еще далеко не все фото в хаусе! если есть вконтакте - вот ссылка открыла на некотрое время,мало ли понадобится))

Это угол Невского и М.Морской, и там же на Невском фотались!
»»»
20.10.10 09:43
девушки, по поводу амвея - вконтакте найдите группу амвей в спб и там закажите на всех упаковку - там 4 шт)
я у знакомой брала. Если она еще этим занимается,то номер ее скину!
»»»
19.10.10 23:16
Patrissia, как раз последняя фота перед отъездом на банкет, после этого я его отчистила пока ехала, только нижняя юбка осталась чуть серой.

Luliochek, расписывались в ДБ 1, дату подтверждали за 2 месяца.
Свадьба была 15 ноября, листьев практически не осталось,да и те,которые остались были не такие уже красивые)) зато трава была практически зеленой=))
»»»
19.10.10 17:50
Luliochek, я брала amway - действительно супер помогали! »»»
19.10.10 17:02
у меня оно было с небольшим шлейфиком, вот он-то и пачкался, но каждый раз после того,как в машину садилась чистила его салфетками специальными и каждый раз - как новое=) если присмотреться на последней фотографии шлейф серый.. »»»
19.10.10 10:39
спасибо=)
регистрация была в 11.30 в ДБ1, соотвественно оттуда двинулись примерно в 12.15, кафе было заказано на 16.00 на Петроградке.
Петропаловка с гостями, но мы как-то быстро убежали от них=)))) и с нами было только человек 5, в Эрмитаж пошли все, сделали несколько общих фот и по отдельности с гостями, потом тоже ушли от них=) потом гости в кафе поехали,а мы дальше.
»»»
18.10.10 23:35
сим сим, после ДБ поехали в Петропаловку в катакомбы - фотографии получились отличные! потом в Эрмитаж, Кофе Хайуз и заключительные фото на середине Невского .. всё получилось,как мы и задумывали! вот несколько фто ссылка »»»
15.10.10 23:25
сим сим,

свадьба..ммм..самое яркое впечатление (пока) моей жизни,несмотря на дождливую серую по-настоящему питерскую погоду..мы и не надеялись на солнце,да и даже хотели либо снег либо дождь) я была в колготках - в общем проблем мне они не доставили, но было тепло и комфортно в +2-4, в туфлях совсем не замерзла,хотя ботиночки на всяк случай были куплены=) Шубка была натуральная тепленькая,зонт открыли один раз минут на 10 и сё=)
»»»
15.10.10 12:42
Девушки,привет от невесты ноября 2008 =) Прятных вам хлопот в последние недельки октября! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях