Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Charlotte

Дата регистрации на форуме: 05/06/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 7
Создано сообщений: 1087

Последние сообщения пользователя

30.03.09 19:38
Да не за что)) Вот как раз завтра забираю Шенгенскую визу по паспорту со старой фамилией))) »»»
29.03.09 15:16
liv, если вы выходите замуж, то вам должна нравится жизнь с этим человеком. Так почему же вы не хотите брать фамилию мужа? Каждый хозяин своей жизни, и каждый верит в то, во что хочет., кто-то в себя, а кто-то в "А я слышала..." »»»
29.03.09 15:12
Я паспорт отдала на смену через 2 месяца после свадьбы))) И никто ничего не сказал, подумаешь, просрочила)) Ну заплатите копеечный штраф, и то, если придирутся. Мне ничего не сказали))
По заграну можете ездить до окончания его срока действия. Вам для пересечения границ не нужен российский паспорт. Так что даже в визовые страны можете спокойно ездить.
»»»
14.03.09 14:25
Ромашечка, конечно мы тебя поймем)) Я тоже на форум только из-за этой темки захожу :D »»»
13.03.09 18:35
Ну что решаем с 15 марта? »»»
11.03.09 22:18
Да, там действительно есть очень романтичные вещички! »»»
11.03.09 17:09
Я бы не смогла быть с разными фамилиями со своими родными детьми. Как будто из разных семей. »»»
08.03.09 20:20
Я не считаю, что фамилия меняет судьбу и по многим минусам смены фамилии согласна. Но, чем ближе была свадьбе, тем сильнее мне хотелось взять фамилию мужа. А еще, за 3 месяца до свадьбы муж сказал, что он не имеет права на меня давить с фамилией (хотя раньше был категоричен "МЕНЯТЬ"), я была удивлена и мое яростное сопротивление пропало. И плевать мне на смену документов. Хотя я до сих пор это не сделала, теперь капают штрафы, но мне просто некогда пока съездить в родной город и все поменять. Так хочется скорее быть одним целым даже с фамилией! Замуж, так по-полной :lol: »»»
08.03.09 20:11
Мы вместе 3,5 года и все это время живем вместе (через месяц после знакомства сняли квартиру) и ничего, все более, чем замечательно. Действительно остается много неиспробованного, что хочется осуществить только ним-единственным. »»»
08.03.09 20:05
И я ЗА! Скорее всего буду с мужем. С 22 по 29 меня в Питере не будет. Так что или до или после.
Как насчет следующего воскресенья 15 марта?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях