Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Juliett'08

Дата свадьбы: 25/09/2008
Дата регистрации на форуме: 13/06/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 1226

Последние сообщения пользователя

19.12.08 23:56
а мы елку собрали :lol: ооой, мы как всегда... вобщем елка оказалась под потолок. такая огромная 2,25м
мы когда ее в максидоме смотрели, она казалась не очень большой (видимо т.к. там много свободного пространства и потолки высоченные) вобщем, нарядить ее уже сил не хватило :) завтра придется елочные украшения и гирлянды докупать, т.к. нам не хватит того, что есть :lol:
»»»
19.12.08 16:59
panterochka
поздравляю! теперь можешь быть спокойна :)
»»»
19.12.08 15:01
муха
а я оливье ем только пару раз в год. мама его безумно вкусно делает :thumbsup: так она целую огромную кастрюлю на НГ делает, а потом объедаемся им. ну еще бывает на ДР может сделать, если гости приходят. поэтому для меня оливье - чисто новогодний салат
»»»
19.12.08 14:08
а еще мы сегодня наверно наконец-то елку будем ставить, а завтра по магазинам за подарками поедем :) »»»
19.12.08 14:06
Каттюня
передавай Даше привет :) скажи, что мы все были в восторге от ее работы :) она может и не вспомнит, но приятно ей точно будет!

на счет гаража не знаю, но думаю, что вполне реально. у меня муж место в закрытом паркинге сдает

Вилечка
я наверно буду делать салатики. конечно оливье :) только с мясом вареным. с колбасой не очень люблю. и еще какой-ниб. может овощной, или просто нарезку, или может крабовый. хотя сама его не очень люблю.
ну всякие там закуски, мясные нарезки, икорку. может какие-ниб тарталетки сделаю. а на горячее, наверно как обячно, мясо по франц. муж ведь любит очень. может еще курочку запеку.
а вобще хотела что-ниб. необычное, типа кролика. но я боюсь испортить. никогда же не готовила
»»»
19.12.08 12:59
а у меня ассоциация, что Марьяна - это Маруся. хотя, я свою подругу Марину называю Марусей :)

а по поводу детей - я бы хотела мальчика, но с именами сложности. а вот для девочек много имен нравится :)

а еще мужское мне Андрей нравится. у меня папу так зовут

блин, у мужа у меня зовут Миша, я говорю, как ни крути, а сын у нас будет Михалыч :lol: :lol: :lol:
»»»
18.12.08 16:32
а из мужских нравится Никита »»»
18.12.08 16:31
а мне имя Карина нравится. я бы наверно свою дочку так назвала »»»
18.12.08 15:55
Каттюня
вот что нашла: ссылка
»»»
18.12.08 15:53
Каттюня
я там больше ничего не знаю :( я раньше на просвете работала, так у нас договор с лидером был, вот туда все и ходили.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях