Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Наталя

Дата свадьбы: 12/08/2006
Дата регистрации на форуме: 20/06/2005
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 17
Создано сообщений: 486

Последние сообщения пользователя

08.02.07 19:13
Но, прежде всего - желание любимого.. Если он ее ненавидит - какие тут креативные задумки и ее обыгрывание. У нас-то как раз форма и дата свадьбы стали смысловым стержнем всего праздника.. »»»
08.02.07 19:13
Девчонки, почитала вашу темку подробнее.. Оказывается, у Olk тоже из академии.. Здорово! Куды шлют? Какой ф-т?
Да, и такие баталии насчет формы - одевать-не одевать.. Ну, с Саней я не согласна, ИМХО. Смотря как что под форму подобрать.. Вообще, мужу было в принципе все равно, а я настаивала. Костюм покупался тоже, но для второго дня (так что мы ничего не сэкономили в этом смысле), а так - синяя с золотом форма в Питере - вообще редкость, да и вообще ее мало осталось (старого образца). Так что эксклюзив на свадьбе обеспечен :D - если он вам нужен, конечно :D
»»»
08.02.07 19:00
Хорошо - это не то слово! :D :D :D
Я,конечно, ожидала и предполагала, но чтобы ТАК.. :D ! Наверное, такой подъем и гордость за мужа - может быть, в меньшем масштабе - испытываешь только на выпуске. Эх, как я завидую по-доброму тем, кому это все (и свадьба, и выпуск) еще предстоит.. :D
»»»
08.02.07 17:37
Привет еще раз :D
Служит и работает в ВМА. До этого - служил там-где-Макар-телят-не-гонял :D , а теперь поступил в адъюнктуру. Собственно, готовились мы к свадьбе как раз порознь.. И заявление я подавала по доверенности, так что - "полный набор" :D
И летом, в июне, определяется, что мы остаемся в Питере - жених сдал вступительные экзамены! Это было самым лучшим подарком к свадьбе :D
Ну, а потом он уехал в войска сдавать дела, а у меня начались последние приготовления.. Хорошо, что все было запланировано в общих чертах в январе, и летом только определялись детали, иначе нервы вообще как-то пошаливают, ближе к Дате :D
Ну, и женились мы в форме :D
»»»
08.02.07 16:03
Девочки, привет, к вам можно? :D
Замужем за военным - это здорово, присоединяюсь и поддерживаю всех невест!! :D
Я замужем за любимым, и ни в коем случае не хочу, чтобы он увольнялся. Горжусь и вообще.. :D

»»»
08.02.07 15:38
Filly, фотосессия поистине супер, вы с мужем очень гармоничная пара!! Поздравляю!!
Фотограф - Медведев?
»»»
08.02.07 14:58
Анютка, привет, все скинула, смотри почту »»»
24.01.07 16:10
Kammy, поздравляю, отличный образ! Сложные цвета - и идеально подобраны!
Представляю, чего это стоило.. :D :D
Счастья и любви forever!
»»»
24.01.07 16:03
Layla, рекомендую замораживать воду (минералку, разумеется), настоенную на ромашке. На ночь заливаешь в формочки, кладешь в холодильник - утром протираешь лицо и под глазами. Сверху - детский крем - наш, отечественный. Мне, по крайней мере, помогает..
О,я посмотрела, у тебя св. почти что в один день с моей.. Ты собираешься загорать? Если да, то синяки обязательно пройдут, не волнуйся, да еще и визажист нанесет немного высветляющего ср-ва (я сейчас пользуюсь сама Dior: перепробовала многие, это пока оптимальное)..
»»»
24.01.07 15:52
Невестушки-2007! Я вам так завидую - по-белому, разумеется: все впереди! Хоть разводись и заново все начинай, так понравился сам процесс подготовки! Не понимаю людей, которые себя этого лишают (типа "без хлопот").. Долой св. менеджеров - так здорово готовиться самой! :lol:
Во, сколько эмоций - это я сейчас была в вашей темке - 2007, скромно ничего не стала писать, но энергией подзарядилась :D :D
Ладно, пойду проведаю наших жен :D
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях