Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): oksi1982

Дата регистрации на форуме: 21/06/2005
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 13
Создано сообщений: 743

Последние сообщения пользователя

22.07.12 22:38
Забыла написать, букет простоял неделю!!!!!!! »»»
22.07.12 22:00
Всеволод, 7-й год подряд, выражаю огромную благодарность Вашей компании!
Заказывали букет на 7-ю годовщину свадьбы, ОЧЕНЬ довольны!!!!!!!!!
Ждите нас снова! :love:
»»»
18.07.11 12:51
Большое спасибо за очередной прекрасный букет, все очень понравилось :thumbsup:
Прошло 3 дня, букет стоИт как новый :)
»»»
01.07.11 13:56
Скоро оформлю заказ, надеюсь, что девушка на том конце провода, все четко и понятно поймет и объяснит.
И прошу Вас, только без "послушайте".
Спасибо.
»»»
30.06.11 12:01
Всеволод, видимо я не совсем внимательно прочитала Ваше предыдущее сообщение, если я закажу это букет на субботу, и орхидея приедет в субботу, могу я рассчитывать, что к 10-11 утра букет можно будет забрать из вашей мастерской? »»»
30.06.11 11:13
Всеволод, спасибо=)
Но горшок с цветами мне не нужен, мне нужен именно букет :lol:
Отказываться от букета я 100 % не буду, тем более, если Вы вспомните, за те 6 лет, что я пользуюсь услугами Вашей компании, я ни разу Вас не подводила :)
Вопрос был именно в том, что заказ букета мне нужен на 16 июля (утро), прогноз погоды на это день я могу уточнить за неделю, чтобы быть уверенной в том, что не выпадет град, к примеру :lol:
»»»
30.06.11 00:06
Большое спасибо за исчерпывающий ответ!
И последний вопрос, т.к. букет мне нужен на годовщину свадьбы, и если будет плохая погода на нужную дату, то празднование можно будет перенести, можно ли будет, заранее, Вас уведомить об этом?
За какое количество дней (минимум), можно сделать заказ?
За какое количество дней (минимум) возможно перенести приготовление букета? (если учесть, что прогноз погоды возможно узнать заранее, на неделю вперед).
Заранее благодарю за ответ!
»»»
29.06.11 10:55
Всеволод, добрый день!
Когда я звонила в Вашу мастерскую, к большому моему сожалению, девушка внятно мне не смогла объяснить, как будет выглядеть букет № 884.
Она только лишь ответила, что орхидея Ванда. которая составляет, практически, основу всего букета, бывает разного диаметра, и, вполне возможно, что в день моего заказа будут маленькие цветы в наличии, то этот цветок мне и прикрепят на букет, но, судя по фото, там большая орхидея, либо просто маленький по диаметру букет?!
Девушка сказала, что все букеты стандартные - 20 см в диаметре.
Заранее благодарю за ответ!
»»»
22.08.10 21:05
Спасибо ОГРОМНОЕ за очередной красивый букет, сегодня отгуляли с ним весь день, а он как новый! »»»
12.07.10 01:29
Всеволод, СПАСИБО Вам и Вашим флористам за мой очередной прекрасный букет!
Ждите через год=)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях