Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): maslina

Дата регистрации на форуме: 27/06/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

24.10.08 13:33
Salamandra,
поддерживаю :D
Дима фотографировал нас 5 сентября.
недавно получили фотографии.... мы в восторге, друзья и родители тоже.
Фото все очень позитивные, динамичные, яркие.Нет повторяющихся снимков, каждое фото -это отдельный яркий момент этого счастливого дня.Фото все разные по стилю и содержанию: репортажные снимки, высокохудожественные снимки жениха и невесты :D , смешные , лиричные ......
очень давно обратили внимание на Диму, каждая фотосессия - это отделльная история, не похожая на другие...
»»»
05.08.08 16:26
asana

жду новостей....

а по граммам на гостя ,получается ,как минимум 150 гр выходит?
у нас просто человек 75 .....мне уже страшно........ :shock:
»»»
05.08.08 16:11
Все привет!
asana
так прикольно: нам тоже остались торт и мелочи для выкупа всякие......у меня был БМ в Веселой Затее,сказал, что там выбор очень большой,всякая всячина интересная...купил только пузырьки мыльные,без меня остальное не стал покупать, так что тоже скоро туда собираемся)...
и про Онтроме мне тоже говорили, а еще про кондитерские Буше , и продукцию от Татьяны Николаевой...
напиши, пож-та, потом ,как съездили в Онтроме.....
»»»
29.07.08 15:46
пож-та,девчата, отправьте и мне на sasha.d@riviera.ru :rose:
буду очень признательна...
»»»
29.07.08 15:00
всем привет!
у друзей на свадьбе недавно снимал Денис Васильев: очень классно.... очеень глубокие цвета... репортаж + очень интересные постановочные...
А у нас будет снимать Пряхин Дима, ожидаем потрясающих фотографий... я уже заказывала у Димы съемку для свой годоваловой крестницы: Дима отлично снимает как невест, так и детей.... :D :
»»»
25.07.08 17:32
colibri007
а сколько у вас гостей будет?
»»»
24.07.08 18:20
....уточнение :D : молодожены уехали по "горящим" ценам в достойные отели...
риск есть , конечно, что не улетите сразу после свадьбы, возможно, через несколько дней-неделю....
решите для себя ,готовы ли рискнуть или все-таки лучше уверенность,что поедете в конкретные: страну, отель, категорию номера и т.д....
»»»
24.07.08 18:13
всем привет!
*Каляка*
согласна с тобой.... работаю достаточно давно в туризме..."распродажи" устраиваем, сама за последний месяц отправила 3 пары друзей- молодожен (Турция,Тунис,Испания)...
у нас свадьба 5 сентября.... жду "горелок",так как основные затраты оказались очень высокими, на путешествие остается сумма небольшая....
Думаю, если у молодожен нет сокровенной мечты отдохнуть в конкретном месте, можно смело ждать "горящих" туров: операторов в городе хватает,направлений тоже...
Если хотите,чтобы выбор был больше- открывайте финнский Шенген,"прокатывайте" его, и ждите .... можно будет не только в безвизовые страны уехать, но и в Европу по приличным ценам...
»»»
27.06.08 15:30
Всем привет!и всех поздравляю)))
у нас 1 ДБ 12/00.
можно к вам присоединиться?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях