На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): -=Angel=-

Дата свадьбы: 15/08/2008
Дата регистрации на форуме: 29/06/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

04.03.09 23:14
А вот наши
ссылка
»»»
25.02.09 01:51
А вот и остальная часть для сравнения
Елагин-> ссылка
Литейный->ссылка
»»»
25.02.09 00:20
У нас была свадьба 15.08.08 После Приморского загса мы поехали гулять в парк 300-летия, потом на Елагин заехали на фоне кирпичной стены и в зелени пофоткались, а потом по дороге в "Александер Платц" заскачили в Японский дворик на литейном. Мне кажется, что фотки из парка получились самые красивые и оригинальные! Вот часть ссылка »»»
25.02.09 00:09
Мы после регистрации в Приморском загсе в парке 300-летия гуляли. Фотки получились класные! "У НАС ЖЕ ЕСТЬ МОРЕ! :wink: "
вот ссылочка на часть фоток с нашей прогулки ссылка
»»»
24.02.09 23:54
У нас прошлым летом была регистрация 15 августа в новеньком Приморском загсе, потом мы с гостями поехали в парк 300-летия гулять-там фотки оч. красивые получаются! Вот есть ссылочка ссылка
lemontree-2004, может вам организовать выездной банкет на берегу моря, сейчас многие фирмы этим занимаются и по цене может дешевле выйти, чем банкетный зал арендовать.
А если просто хочется фуршет организовать, можно пригласить Ивана-Иванова и устроить класное бармен-шоу! :lol:
»»»
24.02.09 23:04
:D »»»
09.09.08 01:22
452-52-52 это называется обособленное подразделение МРЭО ГИБДД №14 на Чернышевской (справа от метро), там можно и водительское удостоверение поменять и сразу новый загранпаспорт сделать за 2400 :) »»»
14.07.08 22:47
Когда мы зимой с директором разговаривали, но сказал, что 1200/чел. , алкоголь частично у них в баре надо заказать + оплатить 2-х официантов по 800 рэ. и если банкет > 30 т. , то номер в подарок, мы забронировали люкс с сауной (доплата 1100р.) Пока только внесли предоплату на 15 августа, а что по цене- еще не уточняли.Там директор -такой странный старичок, намекал, что все дорожает, т.ч. надо ехать меню уточнять и цену точно обговаривать. Я переживаю, что негде посмотреть, как они зал украшают :roll: milenok, если вдруг где инфу по платцу найдешь, кинь ссылку плиззз »»»
12.07.08 00:41
A у меня 15 августа в банкетном зале гостиница " Александр Платц" на Воронежской. Расчитываем на 30 чел., у них там номер в подарок молодоженам! Вот у меня есть фотка зала есть ссылка а то на форуме никто не признается у кого там свадьба была =/ »»»
12.07.08 00:22
А я недавно в "Гулливере" на старой деревне купила крылья на 1 эт. Очень приличного качества и не дорого около 300 р. :lol: Когда я покупала, еще пара крыльев оставалась. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях