Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Olga_AK

Дата свадьбы: 26/08/2009
Дата регистрации на форуме: 01/07/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 54

Последние сообщения пользователя

21.06.09 01:11
Я купила испанское платье с длинным рукавом (3/4) в Финляндии, но под заказ. Учитывая такс-фри (но без учета расходов на дорогу) получилось около 70 тыс. рублей, в России примеряла точно такое же, но с ценником 125 тысю рублей. Еще с длинным кружевным рукавом мерила 2 платья в салоне Топаза Пелла, только они мне гораздо меньше понравились, чем испанское, а стоили примерно так же (дороже 60 тыс. рублей). А сегодня мне знакомая сказала, что нечто похожее шьют на заказ в Галена-мода, только цену не знаю »»»
17.06.09 18:03
У меня что-то среднее: спереди открыт только пальчик, а сзади пятка. Когда примеряла их в магазине, были и одни очень красивые туфли, которые мне подошли, но почему-то босоножки приглянулись сильнее, зато буду потом их носить летом. И вообще я приметы длаже слушать не хочу, тем более, что половина их противоречит друг другу »»»
16.06.09 19:41
Вот и мое платье висит в шкафу. Забрала из Seremoniа (в Хельсинки) в прошедшие выходные. Когда заказывала, обещали срок ожидания 12+- 2 недели. В итоге получилось 10 недель, все как и надо было, и цвет, и размер. Подобрала там же кринолин по ширине (приезжала с туфлями) и фату с точно таким же кружевом как на платье. Довольна как слон! »»»
16.06.09 19:33
Покушка, мы купили светлый костюм 44 на 180 в отделе "Бутузов" в ТК Пик на сенной, но это было пару месяцев назад, не знаю есть ли там еще такие.

happy_bride, у меня именно в этот магазин есть купон на скидку 10%. Достался он нам случайно, костюм покупали в другом магазине. На купоне написано, правда, что скидка не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями, но если Вам (или кому-то еще надо), могу отдать
»»»
22.05.09 02:09
Светлые ботинки есть в Ральф Рингер (одна модель) почти по всему городу и еще в Эконике в Меге-Парнас есть очень красивые светлые ботинки (на прошлой неделе примеряли), если кому пригодится »»»
22.05.09 02:05
А я тоже весь город объездила, больше двух месяцев искала. Нашла, правда, не совсем то, что хотела, т.е. туфель-то белый, но каблук в цвет дерева, но не яркий. В магазине Salamandr на Сенной, там помимо тех, что я купила еще пара-тройка моделей туфлей и босоножек на невысоком каблуке и без острых носов была, цена в районе 4-х тысяч, правда, но у меня уже больше сил нет искать »»»
02.05.09 01:20
Все зависит от состава костюма, чем больше шерсти, тем дороже. Тот, что сел на БМ стоил 6300, а второй, который ему не подошел (широковат был и брюки коротки) стоил 21 000. Так что можно сказать, что диапазон цен широкий »»»
29.04.09 15:52
Спасибо огромное тому, кто посоветовал "Butuzov" в ТК "Пик", выбор там небольшой, как я поняла, но оказался именно тот единственный красивый костюм, что сел на нашу нестандартную (по словам продавцов фигуру). Кто ищет маленький размер на достаточно высокий рост, можно туда съездить. Мы купили 44 размер на рост 182, приталенный. До этого были в Фоспе, Бестмене, на Синопской, в Реале, в Директоре и Дипломате, нигде НИ ОДИН костюм не сел и выбора не было »»»
22.03.09 23:47
:roll: »»»
21.03.09 01:56
Кстати, по поводу салона Seremonia. На сайте 2 адреса, в Хельсинки и в Лаппееранте. В Лапперанту якобы можно писать по-русски, так вот ни на одно из двух моих писем не ответили, только прислали рекламную информацию (на русском=)) о распродаже (больше чем через 1,5 месяца после моего письма). А из Хельсинки отвечали максимум на следующий же день »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях