График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): kuzyavochka

Дата регистрации на форуме: 08/07/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 1059

Последние сообщения пользователя

09.02.10 12:19
smirs, спасибо за ссылку, буду изучать »»»
09.02.10 12:16
to kirin
наш фотограф живет и работает и печатается в москве. конечно же я могу узнать где именно он это делает и два раза съездить в москву. но хотелось уточнить где в петербурге хорошо печатают фото, ибо в недалеком прошлом печатала фотографии по работе, сделаные так же профессиональным фотографом (фото интерьеров, фотограф соответственно специализируется на ентих самых интерьерах) и качество меня ни разу не устроило. соответственно могу переформулировать вопрос:

профессиональные фотографы петербурга, а ГДЕ вы печатаете фото?
»»»
25.06.09 16:19
очень порадовала фраза "Берите с нас пример" :lol: :lol: :lol: »»»
22.06.09 11:50
и все равно, я бы забила на те деньги, кот. уже внесены (наверняка часть можно еще вернуть) и устроила пряздник для двоих или просто расписалась и уехала в отпуск. вам и вашему бм это сейчас важнее, нежели метаться между вашими "монтекки" и "капулетти". вы не боитесь, что ваши родственники из-за своего эгоизма и амбиций просто испортят ваш праздник? не думаю, что два месяца что-то кардинально изменят. а день свадьбы может быть испорчен навсегда. просто подумайте на досуге, так ли уж велики финансовые потери, в сравнении с вашими нервами »»»
22.06.09 11:41
salih, может предыдущий пост прозвучал слишком жестко, но я не понимаю, как от всего этого можно абстрагироваться. от жизни нельзя абстрагироваться, ее можно принять такой какая она есть или жить в каком-то своем выдуманном мире. судя по всему, вы человек здравомыслящий, соответственно реальность данную вам не переделать, ее можно только принять. но вот как принять такую реальность, в моей голове совершенно не укладывается »»»
22.06.09 11:35
тогда терпите..... »»»
22.06.09 11:25
не знаю насколько поможет, но я в такой ситуации, во-первых, очень тихо поженилась, просто устроила праздник для двоих, без толпы родственников и знакомых, а, во-вторых, как бы это ни было трудно уехала бы новой семьей в другой город. ваших родных не переделать и всю оставшуюся жизнь они будут втягивать вас в свои дрязги. и ваших будущих детей тоже »»»
19.06.09 17:30
kolibri, спасибо огромное. просто у нас будет очень небольшое количество народу (до 10 чел.), мы с мужем будем уже нагуленные вусмерть (основная прогулка до), поэтому после планируем в отель. а те, которые гости, завсегда без нас позажигать смогут, если захотят. как-то так... :roll: »»»
19.06.09 15:57
kolibri, как скоро отмечающая свадьбу на сенаторе (астра-марин) не могу не спросить: как еда? как обслуживание? и действительно мало 3 часов??? мы заказали именно три, т.к. никаких тамадов-конкурсов-увеселений не планируется. предполагается ужин и водная прогулка. танцы постольку-поскольку. главное - эстетико-гурмансоке удовольствие от съеденного-увиденного :lol: »»»
17.06.09 17:16
yano4ka, не верьте тому, что гвоздики плохо смотрятся, ибо это бред полный. смотрятся шикарно, очень жизнеспособные, про цветовой диапазон я вообще молчу!!! просто у нас в россии большие прдебеждение относительно этого цветка и шаблонное к нему отношение. в европе, например, из гвоздик делают ТАКИЕ :roll: свадебные букеты!!! показать, к сожалению, не могу, попробуйте поискать какие-нть варианты в интернете »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях