Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): navsikaya

Дата свадьбы: 14/06/2009
Дата регистрации на форуме: 13/07/2008
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 14
Создано сообщений: 952

Последние сообщения пользователя

13.06.09 16:48
Девочки, Спасибо!!
мне уже полегче - сбила до 37. Завтра все по плану :)

Тринадцатого-июнек с Днем Свадьбы! :rose:

Появлюсь здесь уже женой на следующей неделе :)
Всех целую и люблю :kiss:
»»»
12.06.09 23:33
но во мне еще теплится надежда выздороветь за завтрашний день и сделать всё как планировали :) »»»
12.06.09 23:30
я сегодня валяюсь с температурой 39, очень мне хреново, надеюсь, после свадьбы не помру. БМ слава Богу выздоровел

сегодня переделывали сценарий, скорее всего не будет маникюра, фотографа, прогулки и мы не пойдем на банкет, вот такая веселая свадьба :roll:
»»»
12.06.09 23:28
Морган, поздравляю!!!
море счастья тебе, дорогая :)
»»»
12.06.09 00:00
ivi, у метро лучше не брать - лучше ехать в частный сектор и поспрашивать у кого цветут пионы, чтобы они именно утром для тебя срезали!

у тебя есть поблизости частные дома?
»»»
11.06.09 21:23
Маша, спасибо :kiss:
я там сегодня купила!

Иви, когда я заказывала пионы, мне флорист сказал, что свои пионы по такой погоде не успеют распуститься, поэтому будут голландские, но сейчас стоит хорошая погода - можно поискать у бабулек и самой перевязать атласной лентой
»»»
11.06.09 00:50
Морган, ну вот видишь, у тебя уже есть опыт, поэтому по идее ты должна меньше волноваться :D »»»
11.06.09 00:15
Морган, ага :wink:
у меня чуть сердце в пятки не ушло...

ко мне завтра утром мама с братом приезжают :)
»»»
11.06.09 00:05
ИКОНКА :shock: »»»
11.06.09 00:04
Маша, а сколько стоят бутоньерки для свидетелей в салоне Айвори, я тут близко и как раз их ищу? :)

а это что какие-то принципиальные бутоньерки именно для свидетелей или просто бутоньерки?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях