Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Мурк

Дата регистрации на форуме: 07/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

09.06.09 14:38
Я была на пробнике с подругой-невестой у визажиста Ирины Ревиной и парикмахера Елены в Континенте красоты на Рубинштейна, очень красивый образ подобрали. Самая большая сложность была в том, что невеста сама не могла точно сформулировать чего бы ей хотелось, а они как угадали. Особенно прическа меня поразила: легкое ажурное плетение с живыми цветами. Плюс - маме макияж и укладка в подарок. ссылка »»»
20.04.09 17:48
Akbara, спасибо большое за рекомендацию! Сделала перманент у Наташи, причем не только ресничный контур, но и губы с растушевкой - класс. теперь можно вообще не красится, особенно важно перед пляжным отдыхом.
Марта_ОК, ой, я так боялась, но оказалось, что это совсем не больно - мезо гораздо страшнее:))) процедура очень щадящая, подошла даже мне, а я ношу контактные линзы. Отек был не большим, словно слегка поплакала, сошел на нет меньше чем через сутки.
»»»
12.04.09 21:42
vot_tak_vot, про сайт не знаю, я их через ВКонтакте нашла, там подробная информация:ссылка »»»
09.04.09 00:48
Могу ошибаться, но мне кажется, у них есть еще и индивидуальные консультации, на которых подбирают косметику лично студенту под определенный вид макияжа и учат его выполнять макияж на себе. В буклете написано, что такая консультация (3 часа) стоит 1500 р. »»»
09.04.09 00:45
vot_tak_vot, у них есть курсы с разным содержанием. Есть исключительно по свадебному (3 дня изучают макиЖ-коктейль, макияж для помолвки и макияж венчальный) - 6 тыс р., я хожу на полный курс из 17 занятий (по 3 часа), на котором изучают абсолютно все виды макияжа от экспресс до подиумного - 16 тыс. р. Удобно, что платить можно в рассрочку.
»»»
24.03.09 00:26
Akbara, спасиб тебе за рекомендацию курсов депиляции! Прошла, очень понравилось, теперь сама себе мастер. Экономия - наш ответ кризису:))) Только ты чего-то с ценами напутала, курс депиляции у них стоит 3500, а не 4500 :wink: »»»
24.03.09 00:18
Ссылка на работы Ирины Ревиной ссылка »»»
24.03.09 00:17
Просто влюбилась в стилиста Ирину Ревину!!! Была у неё в качестве модели на фотосессии, отличный профессионал. Свадебный макияж у неё стоит в районе 1000 - 1500, пробник - 500. »»»
16.03.09 11:03
Кстати, супер-мега разрекламированная профессиональная косметика (не буду называть марки)- не панацея. Для моей кожи она слишком тяжелая, такое ощущение, что кожа не дышит абсолютно, мне кажется, эти средства больше хороши для подиумов, а не для таких праздников, как свадьба, когда целый день приходится с ними жить. Но это, конечно, только мое мнение, основанное на индивидуальных особенностях кожи:))) »»»
16.03.09 10:49
Pushistova, ой, мне тоже очень MAC нравится, все, кроме тональников. В Питере они уже есть, я сейчас учусь в Школе профессионального макияжа и грима от "Континента красоты", так большинство средств мы используем именно MACовских. Закупаем косметику мелким оптом, но я могу уточнить, где есть магазины по розничной продаже. Согласна, макияж своими силами сделать вполне реально, но только если получить консультацию визажиста и потренироваться. Я пошла учиться потому, что поняла, дешевле самой стать профессионалом в этой области, чем постоянно обращаться к визажистам (по работе часто приходится выходить "в свет")
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях