Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Irenka 84

Дата регистрации на форуме: 08/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 144

Последние сообщения пользователя

18.01.11 16:54
Посмотрите банкетный зал Премиум Холл. Там точно все поместятся. В самом центре: Думская ул.,4. Зал оформлен в шоколадных тонах ,но сам очень светлый. У нас там свадьба была. В прошлом году меню от 1200 до 1800 руб./чел. было. »»»
02.01.11 15:05
Мы были в свадебном путешествии в Доминикане в сентябре 2010. Чартары из Питера начинаются в ноябре - это начало сезона. Нам с погодой не очень повезло, т.к. в сентябре еще сезон дождей. Лучшее время для поездки: ноябрь-февраль. В любом отеле можно организовать церемонию. русские фотографы, которые живут в Доминикане и занимаются съемками молодоженов. Думаю, там вам дадут более компетентную и полезную информацию. »»»
11.11.10 21:41
Я вот тоже взяла фамилию мужа. На самом деле: пошла на уступки, т.к. мне ни его, ни моя бывшая фамилия не нравятся. Вот теперь уже как третий месяц занимаюсь документами: паспорт, загран, ИНН. Поменяла водительские права - вроде не обязательно, но рано или поздно придется менять. За правами и фамилией в них следует: св-во на ТС, ПТС, страховки на машину. Вот это пока для меня самый ужас, т.к. придется стоять в той же очереди, где люди подолгу машины оформляют. Банковские документы на карты и счета поменяла за час, но сколько я всего за этот час подписала. :lol: В общем, пока от фамилии одни проблемы. Опять же пока ни один человек не произнес ее правильно: ни друзья, ни коллеги, ни в учреждениях. :D »»»
11.11.10 21:27
Ой, девчонки, как я уже устала от всех этих хождений по учреждениям...
Сегодня пыталась приехать к 9.00 в Единый центр. Приехать-то приехала, а вот парковалась 40 минут! № раза вокруг объехала. Их стоянка забита и очередь туда начиналась с соседней улицы, все соседние улицы тоже забиты. Так что, если на машине, то надо время и на это рассчитывать. Талончик взяла около 10.00. В очереди была 482-ой!!! Там примерное время сдачи указано 17.00-19.00. Когда вернулась, уже все нормально пошло.
»»»
02.11.10 17:52
Копия справки у меня была сделана заранее на двух сторонах одного листа - ни слова не сказали. В остальном подтверждаю информацию Чокнутой Белки. Очень удачно решила поменять права перед ноябрьскими праздниками, народу не было, управилась минут за 40. Теперь встает вопрос с заменой свидетельства ТС. Там же теперь фамилии разные... Вроде не обязательно менять, но ГАИ при проверке документов всегда и права и свидетельство проверяют, придется с собой cd-dj о браке возить? »»»
06.10.10 13:56
Oliga4, да, можно. У нас так и было.
Svetusha, здорово, что у вас все прошло так, как хотелось. Я описала только факты, которые присутствовали у нас на свадьбе. Я не жалею о том, что мы выбрали Александра, так как хотели пригласить именно его и никого другого. Александр также на встречах всегда все отмечал и оговаривали все нюансы, но на свадьбе все как-то пошло не совсем по плану.
Кстати, у нас тоже Наталья была флористом. Заказывали: букет невесты, браслет на руку для свидетельницы, бутоньерки для жениха и свидетеля, композицию на стол молодоженов, украшение стульев в зале и украшение барной стойки в зале цветами. Букет был не совсем такой как оговаривали (я отправляла Наталье фотографии), но тоже красивый - в целом, претензий нет. Браслет свидетельницы развалился через час(у нас прогулка была до регистрации). Композиции были симпатичные, правда, одну из них Наталья сделала гораздо больше, чем договаривались и, соответственно, взяла за это больше денег. Честно говоря, наше мнение, что не было необходимости делать эту огромную композицию, но во время праздника предпочли заплатить и уже забыть об этом.
»»»
16.09.10 15:05
У нас ушло около двух месяцев, но это тоже с учетом того, что летом давали себе отдыхать.) Начали готовится в начале июня, свадьба была в августе. Сначала купила платье (ушло 2 выходных дня), выбрали тамаду (встретились с треми и определились), ресторан (по больше степени читали отзывы и обзванивали), транспорт, фото, видео, стилист. А остальное уже по мелочам: букет в Интернете нашла, такой и сделали, украшение шарами тоже. По e-mail утвердили меню. Напитки купили за пару дней до свадьбы. Мелочевку делала сама по вечерам: украшение бокалов, подвязка и т.д. Все было организовано как хотели. Все успели. Только танца не делали. И тоже хорошо, т.к. муж вывихнул ногу за 3 дня до свадьбы и особо ничего бы не станцевал. »»»
04.09.10 16:11
Да, у меня одна девушка делалаи макияж, и прическу - ушло где-то 3.5 часа. Выезд был в 11.30. В 7.20 я встала, душ, чай. в 7.45 уже пришла стилистка. В 10.45 начала одеваться. В 11.15 была уже полностью готова, но лучше, конечно, брать время с запасом. А списки я маме вечером написала. »»»
01.09.10 22:18
А мне как-то не помогает оциллококцинум.
Из народных: :D свежая брусника или клюква, мешаем в блендере, заливаем теплой водой и пьем - море витаминов и никакого вреда для здоровья. При первых симптомах может помочь. А из сильных быстродействующих - суммамет, но это антибиотики.
»»»
31.08.10 16:34
В этом году очень бюджетно можно слетать в Грецию. А при наличии финской визы, куча горящих предложений. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

18.02.2021

О дополнительном приеме заявлений о заключении брака на лето 2021 года

Комитет по делам записи актов гражданского состояния с 10:00 17.02.2021 организует дополнительный прием заявлений о заключении брака на 27 мая (День города Санкт-Петербург), июнь, июль, август 2021 года на время с 20:00 до 23:20 во Дворец бракосочетания № 1 и Дворец бракосочетания № 2 >>

15.02.2021

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке

С 12.02.2021 в Санкт-Петербурге государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке проводят с ограничением до 30 человек на церемонии. >>

12.02.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года

Онлайн подача заявлений о заключении брака становится все более востребованной и удобной для молодоженов Санкт-Петербурга. 03 и 10 февраля 2021 года в структурных подразделениях Комитета по делам записи актов гражданского состояния начался приём заявлений о заключении брака на июль и август 2021 года соответственно. >>

Следите за нами в соцсетях