Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Натася

Дата свадьбы: 06/07/2008
Дата регистрации на форуме: 08/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 98

Последние сообщения пользователя

10.11.09 14:32
Мне кажется - стерилизация - это нечто, связанное с автоклавом... Поэтому, это делается не так быстро - оппа - пришел клиент и все простерилизовалось. Для этого нужно иметь несколько наборов инструментов... »»»
03.11.09 12:20
девочки, сделала эпиляцию в салоне Atelier, здесь его так хвалили. У меня всее ооочень печально. Эпиляцию делала мне крайне неопытная мастер, по времени -1,5 часа!, оставила кучу огрех, больно было безумно. Взяла со скидкой - 1700 рублей. Этого горе мастера-фломастера зовут Елена Александровна. Девочки, поберегите свое здоровье, нервы и деньги .. не стоит ходить в этот салон на эпиляцию.. »»»
13.10.09 10:49
Антошка, Вы так вряд ли угадаете... если колечко тоненькое будет, то его размер может быть меньше, чем шире колечко, тем плотнее оно сидит на пальчике, ну и размер может отличаться гдето на 0,5. Но это все не обязательные условие.
Могу предположить, что размер на безымянном пальце ок 16,5..
Но лучше спросить у Вашей избранницы....
»»»
21.05.09 14:27
(Анечка), а если ему написать , например, что Вы сегодня отменили заказ на лимузин и фото-видео-съемку.
(Например!!! это не значит, что Вы так сделаете).

Он тоже никак не отреагирует?
»»»
27.04.09 15:13
Девчоночки... Мерц.. проверено мной и подругами - нулевой эффект. Честно говоря, первый раз слышу. чтоб когда прыщики повылезали, надо пить витамины.

Я что скажу - у меня за неделю (!) до свадьбы спина пошла прыщами - немаленькими. Первый (!) раз в жизни.

Во-первых, это, конечно, закон подлости.
Во-вторых, нервы. Причем невесты оч. качественно мотают себе нервы сами.

Итог. Как только я успокоилась и поняла, что эти гадкие прыщи вообще ничем не лечатся и не сушатся, и паниковать в принципе поздно. Что будет-то будет... Они сами стали проходить.
К свадьбе один можт остался. ... А прическа у меня была на длинные волосы. и в итоге ничего видно не было...
Мой Вам совет - просто не нервничайте.
»»»
27.04.09 15:06
А мне мой муж заявил, что ему Абсолютно по барабану - в фате и буду или нет...

»»»
23.04.09 13:18
Выскажусь, хоть и свадьба была в прошлом году!
Ничего страшного, что накоплений нет!!!
Что же мне, До предложения - надо было начинать копить денежки? На всякий случай??

Мы подали заявление в начале февраля и до начала июня накопили требуемую нам сумму денег. Главное-все делать планомерно, без суеты и нервов - несмотря ни на что!!
Сoгласна с ivi, накопление - не страховка!
»»»
23.04.09 12:49
Так в чем все-таки разница между биоламинированием и элюминированием? »»»
22.04.09 17:19
Отель Райвола.
Нууу, там просто обычные балконы. Но вид на Длиииные красивущие сосны :)

Вы туда позвоните, может в номерах "очень люкс" более интересные балконы?
»»»
17.04.09 11:51
Какая классная отмазка - изменять мноооого раз, чтобы убедиться, что Жена - самая лучшая. Шоб уж наверняка .

Мозгов бы у этого мужчины было побольше :thumbsdown: - молчал бы в тряпочку... даже если изменял.
Извините, конечно , за тон....

А по теме. Даже если чего и было (или будет - никто не застрахован, не дай Б.)... своего супруга/любимого обижать не нужно.. имхо
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях