На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Katafotik

Дата свадьбы: 14/02/2009
Дата регистрации на форуме: 22/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 62

Последние сообщения пользователя

02.02.09 18:42
Девченки у меня свадьба через 2 недели. Я в шоке :shock: Ума не приложу куда ехать :( »»»
29.12.08 18:16
Мы подавали в сентябре на 14 февраля. Может действительно зимой не обязательно подтверждать. »»»
24.12.08 16:56
Я тоже делала пробник в воскресенье у Головачевой, все понравилось. И макияж и прическа. И еще несомненно важно, что она очень милый и приятный человек. »»»
15.12.08 22:31
салонов с платьями по такой цене в приницпе много, надо просто понять что вы хотите. Я вот купила как раз за 25 в салоне Эгоитска. А костюм БМ купили за 16 в ТК Питер. Хотя если нужно подешевле то советую FOSP который в Купчино, там вообще очень большой выбор и цена очень привлекательные, до 10000 можно купить хороший костюм. »»»
15.12.08 22:28
А можно и мне подборку? Спасибо заранее
mor-kati@yandex.ru :)
»»»
14.12.08 17:27
Подскажите, а сколько сейчас стоят услуги Ольги???? заранее спасибо »»»
14.12.08 17:12
У нас тоже свадьба 14 февраля. Так что нас не немного :) »»»
12.12.08 19:49
Девченки, а я сегодня позвонила подтвердить нашу дату, а мне сказали не надо. Хотя когда подавали заявление говорили позвоните за 2 месяца :( Это нормально? Про нам там не забудут? Волнуюсь я что то..... »»»
11.12.08 23:14
А мы летим в феврале в Таиланд, знаете как говориться для русских не страшно ничего :D Кроме того, как работник туризма, могу вас на 100% заверить, что все что нам показывают по телевизору преувеличино раза в два как минимум. Так что девченки не отказывайтесь от своей мечты и летите туда куда хотите. :) Опять же мое субьективное мнение. »»»
09.12.08 18:48
Мы тоже голову ломаем делать ли банкет :( денег не хватает, надо занимать, а так страшно во все эти долги залезать :( Хотя с другой стороны думаем, что свадьба один раз в жизни, и не хочется через полгода кусать себе локти, что что то сделали не так как мечтали.... Делема блин. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях