На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Глаша

Дата свадьбы: 06/06/2009
Дата регистрации на форуме: 27/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 304

Последние сообщения пользователя

14.08.10 19:58
Ведущим на нашем торжестве был Егор Сергеев, артист, ведущий и представитель Камеди Клаб ПитерСтайл. Он молодец, выложился на 100%. Наша оценка - 5+ »»»
03.08.10 16:58
evamiller

Большое спасибо за комплимент нашему торжеству! Мне очень -очень приятно!
»»»
03.08.10 16:57
воробушек

Мой свадебное платье от Topaza Pella. Покупала в салоне на Руднева.

Я мечтала о тонком, элегантном образе. Поэтому предпочла не загромождать образ украшениями на шее, только серьги-гвоздики Swarowsky. + у меня зона декольте достаточна хрупкая и миниатюрная для бус и подвесок имхо.
»»»
23.04.10 11:10
Когда я была невестой, я тоже не хотела, чтобы в контакте были непрофессиональные фотки гостей с нашей свадьбы, ещё и криво-косо сфотканные, с каким-нибудь ужасными выражениями лиц и тп. ВСЕМ гостяи об этом сказала и ни раз. И всё равно же нашлась одна паршивая овца, которая выложила :twisted:
Сначала я была в бешенстве :evil:
А сейчас даже с улыбкой иногда пересматриваю тот альбомчик.
»»»
23.04.10 11:03
Всё нормально в Судаке, была там 2 раза. Но если, конечно, отдыхающие с претензией, то лучше туда не ехать, будет разочарование. »»»
11.01.10 10:20
Да, мы с мужем очень довольны! Ни на секунду не пожалели, что остановили свой выбор на Кате. И с удовольствием поработаем с ней ещё и ещё :thumbsup:
К концу свадебного дня мне уже казалось, что у меня было не 2 подружки невесты, а три, Катюша - третья :)
»»»
09.01.10 19:58
Такие добрые слова, дорогие девочки, Маня, Джуди !!!
Так приятно, даже спустя 7 месяцев после свадьбы :heart:
»»»
10.12.09 12:35
На нашу свадьбу не смогли приехать 4 человека, но мы их компенсировали одним пусть и дальним, но очень веселым приятелем. Пригласили его за день до свадьбы, он был очень рад приглашению. Совершенно ни о чем не жалеем. »»»
01.12.09 20:55
Почти год назад я очень хотела именно её, понравились работы. Но оттолкнули холодность и надменное отношение. А жаль ... :cry: »»»
01.12.09 14:38
Бокалы из ИКЕА Svalk! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях