Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Криста

Дата свадьбы: 04/07/2009
Дата регистрации на форуме: 27/08/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 22
Создано сообщений: 80

Последние сообщения пользователя

23.07.09 23:32
4. Администраторы ресторана- молодые ребята - с таким участием переживали за нас будто это они нас женят! В конце банкета они вызвали нам такси-минивэн, помогли всю оставшуюся еду и алкоголь погрузить в машину!
5. И самое главное - номер! Ребята не думайте ни о каких отелях с их предложениями! Ни что не может сравниться с ощущениями, которые испытываешь, когда проводив гостей, остаешься один в роскошных аппартаментах огромного особняка, где все кричит новизной и нет этой гостиничной затертости!
Конечно при самой организации мы как и в любом деле сталкивались с затруднениями, но результат 100%!
»»»
23.07.09 23:10
Сейчас, когда все организационные перепетии позади, хочется описать только ощущения от самого вечера.
1.Администратор-5баллов, ее не было видно, но она реально рулила со своим пультом умного дома, и стоило кивнуть проплывающему официанту, как в зале становилось или прохладнее или теплее ( по желанию)
2.кухня-еды оказалось на самом деле МНОГО, хотя мы сомневались до последнего и не верили описаниям хозяйки ресторана! Все гости остались довольны.
3. Официанты-МА-ЛА-ДЦЫ! Очень боялись узнав, что их всего 4 на наши 6 столов, но они реально порхали!
»»»
23.07.09 22:56
Это пишу Я! Муж Кристины! Не смог удержаться и не влезть в ваш девчячий форум, хотя до свадьбы только улыбался от ваших тем)) Да, Я в святая святых - в женском форуме! ( никому не говорите)
О Кочубее: абалдеть!!! Я влюбился в него с первого взгляда!
»»»
23.07.09 13:39
Blumarin спасибо! Думаю у вас все будет замечательно! Желаю Вам исполнить все свои мечты и этот день был таким как вы и хотите!!!! »»»
23.07.09 11:14
Для blumarin особенно!)))))

Мы вернулись изи свадебного путешествия! Могу оставить отзыв о нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ свадьбе!!!!!!!!!!
Спасибо Кочубей-клубу за все это!
Все было просто на высшем уровне - организация, обслуживание, еда!!!!
Залы - это КРАСОТА! С детства мечтала о такой свадьбе и все свершилось!
Там работают профессионалы!
Кто беспокоится за еду - еды было много, много забрали добой, причем все нам упаковали, помогли погрузить в машину!!!!
Это очень достойное место для такого события! Я ни на минуту не пожалела о том, что мы выбрали это место!!!!!
»»»
23.07.09 10:40
Милочка- Просто ЧУДО! Спасибо за прекрасный праздник! За эту СКАЗКУ ! Просто нельзя описать как мы довольны от того, как все получилось! Красиво, лирично, весело, мило - нельзя просто подобрать положительных эпитетов о нашем празднике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все гости в восторге, если учесть, что у нас абсолютно разные гости, и очень много молодежи! Самые главные критики - наши родители! они не верили, что мы это сделаем! Но мы сделали! и они в восторге! Это счастье! Спасибо Милочке за все это! За то, что наша свадьба не сравниться ни с одной другой в этом замечательном зале! если только - ведущей будет, конечно, не Мила! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

»»»
23.07.09 10:39
Ну теперь и я могу оставить свой отзыв..........
Наша Свадьба 4 июля 2009 года прошла! и теперь по прошествию медового месяца и всех переваренных положительных эмоций, можно написать пару слов!

Увы,)) все прошло, прошло, как один замечательный миг! Море пожитива!!!!!
И за все это, в банкетной его части, спасибо Миле и замечательному месту - Особняк Кочубея (Кочубей клуб)!
»»»
16.06.09 15:43
Кинь мне, если не трудно! Я может что-то подклрректирую kristalli@mail.ru »»»
05.06.09 11:04
Девченки! Посоветуйте отели на Крите! Плз! »»»
03.06.09 20:31
Niko177 а вы куда летите? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях