Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): люся севрюгова

Дата свадьбы: 28/04/2009
Дата регистрации на форуме: 02/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 200

Последние сообщения пользователя

12.06.09 02:35
Заготовки в Европе готовятся максимум накануне, если это день, и в тот же день, если мероприятие вечером. А уж канапе 2 дневной давности это вообще абсурд. Соки разбавлены водой, что за чушь :shock: , там такие вещи не практикуют. Фрукты дешевые- все что лежит у Вас в тарелке оговорено с заказчиком, значит такое выбрали. »»»
25.04.09 22:55
О, у меня эта хреновинка появилась. Забавно, три дня осталось. Такие странные ощущения, не волнение, а стрём какой-то. :D »»»
24.04.09 22:58
Маргоша, такая красавица :D Посмотрела на фото и у самой даже какое-то волнение образовалось :love: Поздравляю!
»»»
23.04.09 11:55
Кем планируется? Валентиной Ивановной?
Я, честно говоря, вообще не понимаю с какой целью устанавливаются такие памятники. У нас деньги бюджетный некуда потратить?
Меня калачом в день свадьбы туда не заманишь. Но надо сказать, что и на стрелку мы тоже не поедем :D
»»»
17.04.09 00:13
В моей жизни были такие дни, когда я просыпалась утром и совершенно не знала, чем и с кем закончится день. Ныне веду спокойный образ жизни, но для меня никто не отменял походы в бары и прочие увеселительные заведения с подругами. Мне нравится ощущать на себе внимание мужчин, таким образом я держу себя в тонусе. БМ в этих вопросах не объективен (растолстела на 8 кг, а для него все равно "самая лучшая и красивая") Но это вовсе не означает, что эти мужчины добиваются моего внимания, я люблю своего будущего мужа, а все остальные нужны для свиты, так сказать. :) Так что моё замужество не отменит субботних посиделок, возможно в этом плане я и "не нагулялась". »»»
16.04.09 23:48
Ice-Cream, Счастье есть
Согласна с Вами абсексолютно :D
»»»
15.04.09 15:00
saharnaj
Точнее закрывают они от 25 тыс.
От украшений мы решили отказаться, я шары не люблю, а живыми цветами как-то накладно :? Интерьер у них без изысков, но, на мой взгляд выглядит вполне прилично. По поводу музыки: у них есть музыкальный центр, т.е можно сделать свой диск, они его поставят. Плюс ко всему у них еще висят две плазмы, можно сделать подборку фоток и крутить в течении всего праздника. А вы сами туда ездили? Если нет, то лучше глянуть самим и поговорить с персоналом. На самом деле я согласилась на этот вариант не потому, что так сильно понравилось, а просто уже сил моих больше нет :D
Еще значительный минус- если вы перегуливаете на мероприятии больше чем на 15 минут, то платите за час еще 5 тыс :evil: Не хило для кафе.
»»»
14.04.09 10:33
saharnaj
Можно, за 30 тыс они закрывают полностью кафе, но это только еда, десерты и напитки, а алкоголь свой.
»»»
14.04.09 00:41
Поезжайте на Руднева. Там очень хорошо :D А про подгонку длины вы меня вообще удивили :shock: Мне платье по моим меркам шили и не копейки сверх не взяли. »»»
14.04.09 00:34
И все таки решили в Манго. Я уже устала, да и времени не осталось. Решили брать тарталеток на 20 тыс, шоколадный фонтан 10 тыс, а сок у них просто запредельно стоит 60 руб за стакан :shock:, а тарталетка с салатом оливье стоит 50 руб. Странное ценообразование. Алкоголь свой. И еще решили пригласить Ивана Иванова с горкой из шампанского. Посмотрим как пройдет :? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях