Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): люся севрюгова

Дата свадьбы: 28/04/2009
Дата регистрации на форуме: 02/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 200

Последние сообщения пользователя

12.06.09 02:35
Заготовки в Европе готовятся максимум накануне, если это день, и в тот же день, если мероприятие вечером. А уж канапе 2 дневной давности это вообще абсурд. Соки разбавлены водой, что за чушь :shock: , там такие вещи не практикуют. Фрукты дешевые- все что лежит у Вас в тарелке оговорено с заказчиком, значит такое выбрали. »»»
25.04.09 22:55
О, у меня эта хреновинка появилась. Забавно, три дня осталось. Такие странные ощущения, не волнение, а стрём какой-то. :D »»»
24.04.09 22:58
Маргоша, такая красавица :D Посмотрела на фото и у самой даже какое-то волнение образовалось :love: Поздравляю!
»»»
23.04.09 11:55
Кем планируется? Валентиной Ивановной?
Я, честно говоря, вообще не понимаю с какой целью устанавливаются такие памятники. У нас деньги бюджетный некуда потратить?
Меня калачом в день свадьбы туда не заманишь. Но надо сказать, что и на стрелку мы тоже не поедем :D
»»»
17.04.09 00:13
В моей жизни были такие дни, когда я просыпалась утром и совершенно не знала, чем и с кем закончится день. Ныне веду спокойный образ жизни, но для меня никто не отменял походы в бары и прочие увеселительные заведения с подругами. Мне нравится ощущать на себе внимание мужчин, таким образом я держу себя в тонусе. БМ в этих вопросах не объективен (растолстела на 8 кг, а для него все равно "самая лучшая и красивая") Но это вовсе не означает, что эти мужчины добиваются моего внимания, я люблю своего будущего мужа, а все остальные нужны для свиты, так сказать. :) Так что моё замужество не отменит субботних посиделок, возможно в этом плане я и "не нагулялась". »»»
16.04.09 23:48
Ice-Cream, Счастье есть
Согласна с Вами абсексолютно :D
»»»
15.04.09 15:00
saharnaj
Точнее закрывают они от 25 тыс.
От украшений мы решили отказаться, я шары не люблю, а живыми цветами как-то накладно :? Интерьер у них без изысков, но, на мой взгляд выглядит вполне прилично. По поводу музыки: у них есть музыкальный центр, т.е можно сделать свой диск, они его поставят. Плюс ко всему у них еще висят две плазмы, можно сделать подборку фоток и крутить в течении всего праздника. А вы сами туда ездили? Если нет, то лучше глянуть самим и поговорить с персоналом. На самом деле я согласилась на этот вариант не потому, что так сильно понравилось, а просто уже сил моих больше нет :D
Еще значительный минус- если вы перегуливаете на мероприятии больше чем на 15 минут, то платите за час еще 5 тыс :evil: Не хило для кафе.
»»»
14.04.09 10:33
saharnaj
Можно, за 30 тыс они закрывают полностью кафе, но это только еда, десерты и напитки, а алкоголь свой.
»»»
14.04.09 00:41
Поезжайте на Руднева. Там очень хорошо :D А про подгонку длины вы меня вообще удивили :shock: Мне платье по моим меркам шили и не копейки сверх не взяли. »»»
14.04.09 00:34
И все таки решили в Манго. Я уже устала, да и времени не осталось. Решили брать тарталеток на 20 тыс, шоколадный фонтан 10 тыс, а сок у них просто запредельно стоит 60 руб за стакан :shock:, а тарталетка с салатом оливье стоит 50 руб. Странное ценообразование. Алкоголь свой. И еще решили пригласить Ивана Иванова с горкой из шампанского. Посмотрим как пройдет :? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях