На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): J_Zi

Дата регистрации на форуме: 06/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 101

Последние сообщения пользователя

06.05.10 15:48
по поводу адреса согласна, действительно есть отделения в каждом районе. Давно с этим не сталкивалась, оказывается адреса поменялись. А вот пенсионное поменять можно только лично. Работодатель этого не делает. На сайте пфр есть тел. горячей линии 324-81-32 »»»
21.03.10 15:55
Девочки, раньше ПФР действительно менял отдел кадров. А с недавних пор изменились законы и пфр поменять можно только лично. Единственный в нашем городе пенсионный фонд, который принимает физ.лиц находится в озерках, на пр. энгельса. Я уже поменяла все документы, остался только пфр. Ждала, когда в пенсионном фонде сдадут отчетность в начале марта. А то им не до смены фамилии было. Теперь собираюсь более плотно заняться этим вопросом. »»»
23.12.09 19:05
Да не за что! Попробуй! Когда я ставила машину на учет в 2007 там тоже были дикие очереди, в итоге я плюнула и поехала в коммерческое. В этот раз тоже собиралась в коммерческое, но мысль о том, что в связи с кризисом продажи авто упали на 60 %, все же заставила меня заглянуть в районное МРЭО. В результате оказалось все очень быстро, народу мало, и приятные обновления в виде аппаратов по приему платежей. Прогресс дошел и до ментов! :lol:

Так что удачи!
»»»
22.12.09 20:39
Пека, я меняла во фрунзенском районе, МРЭО №7. Странно, я думала порядок обмена документов одинаков для всех МРЭО, это ж одна структура. Попробуйте заехать в ваше МРЭО в день приема (в моем это - вт, сб, вс) после обеда, весь народ уже, скорее всего, рассосется, и Вы сможете беспрепятственно все уточнить в окошке по приему документов. Может, и поменяете сразу! Что меня еще приятно удивило, так это то, что прямо в отделении МРЭО поставили автомат по типу Элекснет по приему платежей в ГИБДД, т.е. все квитанции можно оплатить прямо не выходя из МРЭО.
А машину,вероятно, надо предъявлять, когда восстанавливают документы при утрате, а когда просто фамилию заменить не надо.
»»»
19.12.09 14:14
Сегодня поменяла свидетельство о регистрации ТС и внесла изменения в ПТС в районном МРЭО за 1,5 часа и 120 руб, так что нет смысла платить в коммерческом 2500 + 120 руб. Машину заново не смотрели, хотя в коммерческом по тел. мне сказали, что будут смотреть. А в районном я просто сдала все документы, заявление и квитанции в одно окошко, а потом получила уже новые в другом.
ОСАГО - позвонила своему страховому агенту, отправила по факсу копии документов и приехала за новым полисом, который был готов через несколько часов. Платить ничего не надо.
КАСКО - отправила копию нового водительского удостоверения по эл. почте и все.
»»»
17.12.09 16:25
Сегодня поменяла права за 3 часа, пришла к 8.15. с каждым часом народу становилось все больше.

Мед. справку теперь, с 9.12.2009, заверять не надо! Так что можно сделать ксерокопию заранее и там не бегать.

А так спасибо ValeryYu за инструкцию, оч. помогла!
»»»
18.08.09 12:19
На кредитные машины в банке выдают ПТС на 3 дня для внесения изменений. Но, я думаю, туда необязательно вносить изменения. Можно внести, когда будет выплачен весь кредит и птс будет уже на руках постоянно. »»»
18.08.09 11:51
Девочки, пенсионное свид-во и запись о смене фамилии в трудовой книжке вам сделают в отделе кадров. Необходимо только известить об этом отдел кадров, принести копии нового паспорта и свид-ва о браке, заполнить заявление (бланк пенсионного фонда)в отделе кадров на смену ПФР. Отказать не имеют права. ИНН вы меняете самостоятельно и приносите копию нового в отдел кадров. Я сама работаю руководителем отдела персонала. »»»
18.08.09 11:41
marisabel_83, на форуме девочки писали, что штраф 100 руб, а с моего брата взяли штраф, когда он в 18 лет просрочил на месяц 1500, с меня в 18 лет не взяли, хотя я тоже просрочила на месяц. короче, кому как повезет. В любом случае, лучше не затягивать! А сумму штрафов можно уточнить в районном о/м. »»»
18.08.09 11:24
Девочки, а что делать с ПТС? Где вносят изменения? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях