Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): J_Zi

Дата регистрации на форуме: 06/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 101

Последние сообщения пользователя

06.05.10 15:48
по поводу адреса согласна, действительно есть отделения в каждом районе. Давно с этим не сталкивалась, оказывается адреса поменялись. А вот пенсионное поменять можно только лично. Работодатель этого не делает. На сайте пфр есть тел. горячей линии 324-81-32 »»»
21.03.10 15:55
Девочки, раньше ПФР действительно менял отдел кадров. А с недавних пор изменились законы и пфр поменять можно только лично. Единственный в нашем городе пенсионный фонд, который принимает физ.лиц находится в озерках, на пр. энгельса. Я уже поменяла все документы, остался только пфр. Ждала, когда в пенсионном фонде сдадут отчетность в начале марта. А то им не до смены фамилии было. Теперь собираюсь более плотно заняться этим вопросом. »»»
23.12.09 19:05
Да не за что! Попробуй! Когда я ставила машину на учет в 2007 там тоже были дикие очереди, в итоге я плюнула и поехала в коммерческое. В этот раз тоже собиралась в коммерческое, но мысль о том, что в связи с кризисом продажи авто упали на 60 %, все же заставила меня заглянуть в районное МРЭО. В результате оказалось все очень быстро, народу мало, и приятные обновления в виде аппаратов по приему платежей. Прогресс дошел и до ментов! :lol:

Так что удачи!
»»»
22.12.09 20:39
Пека, я меняла во фрунзенском районе, МРЭО №7. Странно, я думала порядок обмена документов одинаков для всех МРЭО, это ж одна структура. Попробуйте заехать в ваше МРЭО в день приема (в моем это - вт, сб, вс) после обеда, весь народ уже, скорее всего, рассосется, и Вы сможете беспрепятственно все уточнить в окошке по приему документов. Может, и поменяете сразу! Что меня еще приятно удивило, так это то, что прямо в отделении МРЭО поставили автомат по типу Элекснет по приему платежей в ГИБДД, т.е. все квитанции можно оплатить прямо не выходя из МРЭО.
А машину,вероятно, надо предъявлять, когда восстанавливают документы при утрате, а когда просто фамилию заменить не надо.
»»»
19.12.09 14:14
Сегодня поменяла свидетельство о регистрации ТС и внесла изменения в ПТС в районном МРЭО за 1,5 часа и 120 руб, так что нет смысла платить в коммерческом 2500 + 120 руб. Машину заново не смотрели, хотя в коммерческом по тел. мне сказали, что будут смотреть. А в районном я просто сдала все документы, заявление и квитанции в одно окошко, а потом получила уже новые в другом.
ОСАГО - позвонила своему страховому агенту, отправила по факсу копии документов и приехала за новым полисом, который был готов через несколько часов. Платить ничего не надо.
КАСКО - отправила копию нового водительского удостоверения по эл. почте и все.
»»»
17.12.09 16:25
Сегодня поменяла права за 3 часа, пришла к 8.15. с каждым часом народу становилось все больше.

Мед. справку теперь, с 9.12.2009, заверять не надо! Так что можно сделать ксерокопию заранее и там не бегать.

А так спасибо ValeryYu за инструкцию, оч. помогла!
»»»
18.08.09 12:19
На кредитные машины в банке выдают ПТС на 3 дня для внесения изменений. Но, я думаю, туда необязательно вносить изменения. Можно внести, когда будет выплачен весь кредит и птс будет уже на руках постоянно. »»»
18.08.09 11:51
Девочки, пенсионное свид-во и запись о смене фамилии в трудовой книжке вам сделают в отделе кадров. Необходимо только известить об этом отдел кадров, принести копии нового паспорта и свид-ва о браке, заполнить заявление (бланк пенсионного фонда)в отделе кадров на смену ПФР. Отказать не имеют права. ИНН вы меняете самостоятельно и приносите копию нового в отдел кадров. Я сама работаю руководителем отдела персонала. »»»
18.08.09 11:41
marisabel_83, на форуме девочки писали, что штраф 100 руб, а с моего брата взяли штраф, когда он в 18 лет просрочил на месяц 1500, с меня в 18 лет не взяли, хотя я тоже просрочила на месяц. короче, кому как повезет. В любом случае, лучше не затягивать! А сумму штрафов можно уточнить в районном о/м. »»»
18.08.09 11:24
Девочки, а что делать с ПТС? Где вносят изменения? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях