На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): TaTa

Дата регистрации на форуме: 07/08/2003
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

15.01.04 10:47
ю Й ЧБЕКХПС НАПЮРХРЯЪ МЕ УНВЕЬЭ ? »»»
09.12.03 17:13
Всем привет. 23 августа была моя свадьба,Ксения делала мне прическу и макияж. Мы с ней встретились в день свадьбы, до этого пару раз говорили по телефону. Она довольно быстро подобрала мне прическу - уложила и закрепила, также быстро было и с макияжем. Я была просто в восторге !!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!! Правда сейчас она может быть не работает....всвязи с рождением ребенка, но позвонить все же стоит. Живет она в Гатчине.
ТЕЛЕФОН по которому с ней можно связаться: 8-9217531472,
если кто не дозвонится по этому номеру, пишите мне, у меня есть её домашнии телефон. q_w_e_r@mail.ru
»»»
09.12.03 17:03
Да, стоило это в районе 2 тысяч, точно не помню...... »»»
09.12.03 17:01
Всем привет. Ксения делала мне прическу и макияж на свадьбу. Мы с ней встретились в день свадьбы, до этого пару раз говорили по телефону. Она довольно быстро подобрала мне прическу - уложила и закрепила, также быстро было и с макияжем. Я была просто в восторге !!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!! Правда сейчас она может быть не работает....всвязи с рождением ребенка, но позвонить все же стоит. Живет она в Гатчине.
ТЕЛЕФОН по которому с ней можно связаться: 8-9217531472,
если кто не дозвонится по этому номеру, пишите мне, у меня есть её домашнии телефон. q_w_e_r@mail.ru
»»»
15.08.03 00:29
Могу подсказать в Пушкине один ресторанчик, но у них продукты и спиртное свое (даже фрукты), в среднем 1000 на человека. У них 2 помещения - одно большое, как раз для Вас (аренда 500 р.час), одно маленькое на 10-15 человек.
Называется "Царскосельский павильон" тел. 466-28-98, 470-38-14.
»»»
12.08.03 00:08
А к ювелиру обратится не хочешь ? »»»
08.08.03 02:40
Обозначьте место каждого гостя карточкой с его именем, закреплённой на яблоке, покрашенном золотой или серебряной краской, или на шоколадном сердце на каждой тарелке.... »»»
08.08.03 02:28
Мы у ювелира делали (правда из его материала), очень понравилось и не дорого (если с магазинами сравнивать). Звать - Владимир Дмитриевич тел: 515-70-41 (он спросит от кого- скажите от Татьяны) может кому пригодится.... »»»
08.08.03 02:08
Мы кольца у ювилира заказывали, хотелось чего-то своего. В инете пару симпатичных фоток (с кольцами) нашли, распечатали и к нему, за 2 недели сделал. Очень понравилось. Кому интересно могу его номер телефона дать. »»»
07.08.03 01:54
Мы 1.5 года живем вместе. Выезжать будем из одной квартиры. Ночевать будем вместе, но готовиться (одеваться, обуваться) порозень - он уйдет к родителям в 8 утра, а в 11.30 (я все-таки уговорила его-хотя он очень не хотел) примитивный выкуп (без денег) - на уровне свидетелей, без участия жениха...... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях