На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): *Невесточка*

Дата регистрации на форуме: 18/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 716

Последние сообщения пользователя

30.10.12 11:38
*Виола*, лично нам с мужем было удобно, хоть я была и не в свадебном платье :D Но думаю, если люди высокие, то там уже коленками будете упираться в передние сидения. Я бы сказала, это как в обычной машине, так же и в кабриолете. А вообще, у них есть парк, вы можете поехать и машину посмотреть, а там уже и поймете как вам будет в свадебном платье. »»»
26.10.12 13:19
Решили с мужем устроить себе праздник и заказали в империи кабриолет. Покатались по городу, остались довольны обслуживанием и машиной. Приехала чистая, водитель опытный, покатал нас по красивым местам :D Уже не раз пользовались услугами данной компании, брали лимузин на свадьбу, дни рождения. Еще раз спасибо большое :D »»»
13.09.11 12:54
Мы себе на свадьбу заказывали хаммер синий. Очень классная машина, цвет потрясающий, яркий, весь переливается! В салоне шикарно, комфортно! В общем, мы остались довольны :D »»»
31.05.11 17:47
Девочки, главное, чтобы Ваше платье нравилось Вам!!! Не забывайте, что это Ваша свадьба!!! »»»
31.05.11 17:41
Девочки, слушайте, что вам говорят менеджеры в компаниях, когда заказываете лимузин. Мы очень благодарны девочкам, которые нам рассчитывали время. Иначе мы бы, со своими подсчетами опоздали бы в загс, и не успели бы толком пофотографироваться.
Вам правду сказали, лимузин едет меделенно. И еще не забудьте, пока вы будете садиться в машину, на это тоже время уходит. У нас лично ушло минут 20, пока мы вышли из дому, занесли в лимузин закуски, расставили алкоголь, пока все расселись.
»»»
31.05.11 17:34
Мы уже не один раз пользовались услугами Империи Лимузинов. Заказывали и себе на свадьбу, и родителям на юбилей и муж забирал нас с роддома тоже на лимузине данной компании :D . Всегда были очень довольны, ни разу не подводили :D »»»
25.01.11 15:57
Могу посоветовать Империю Лимузинов. Так как мы тоже любители цветного :D , заказывали себе на свадьбу у них хаммер синий, родителям на юбилей крайслер вишневый и еще муж заказал на встречу из роддома хаммер розовый :lol: Все всегда было хорошо. Водители нам всегда попадались вежливые. Так что советую :D »»»
13.07.10 12:30
В очередной раз, хочется выразить огромную благодарность Империи Лимузинов. Так как мы являемся у них уже постоянными клиентами, заказывали сначала лимузин на свадьбу, потом родителям на юбилей. И вот совсем недавно, меня муж встретил на их лимузине с роддома с малышом!!! :D Это был розовый хаммер в честь рождения нашей девочки! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Лимузин шикарный!!! Жаль только что долго мы на нем не катались, с ребенком сразу домой. Но в целом, как всегда обслуживание на высшем уровне! Мы счастливы!!! Спасибо!!! :rose: »»»
03.07.10 18:31
Все это конечно зависит от свидетельницы. Дело в том, что она не должна и в принципе не обязана вкладывать свою копеечку, ведь это Ваша свадьба!!! Она Вам итак на свадьбу, я думаю сделает подарок! По любому! И возможно денежный. У меня например свидетельница мне помогала во всем. Везде со мной ездила...поиск платья, ресторана и т.д. Но ничего не оплачивала!!! »»»
28.06.10 12:59
Или надо искать какие то методы, а не спускать это все... »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях