На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): rain_bow

Дата регистрации на форуме: 19/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 556

Последние сообщения пользователя

19.11.09 13:44
простите не на ту страничку((((((! »»»
19.11.09 13:43
машуля я отправила тебе фото! Звони если нравится!!! »»»
31.07.09 17:53
Свадьба была 10 мая. Тоже решила оставить положительные отзывы, так как образ получился восхитительный,потряс, можно сказать, всех гостей и всех кто после смотрел фото! Макияж и прическа без каких-либо проблем и неудобств продержались весь день. При этом лицо сильно обсыпало красными прыщами, однако после основательно работы, которую проделала Даша, было ничего не видно! И особое спасибо за реснички..))) :rose: :rose: »»»
23.07.09 10:20
POTELTANY, заказать можно и намного заранее, мы где -то за 2 или 1,5 недели заказали на определенное время, например на 2 часа, потом просто приехали и забрали, в любое удобное время после двух.
»»»
21.07.09 17:56
Dolcha, не переживайте, у меня было также! Перед регистрацией, когда будете давать паспорта, скажите, что фамилию оставляете свою, на заявлении своем напишите это и распишитесь и все! Никаких проблем, не надо звонить, ездить и все прочее, все на месте за 5-10 мин до регистрации
»»»
13.07.09 15:14
У нас окупился фуршет и тамада. »»»
10.07.09 12:03
Oksipuhhh, по-моему очень хорошо! Тоже предпочитаю простоту "куче наворотов и загогулин" на голове. Живой цветок, наверное красиво калу будет вставить беленькую..немного лаком, чтобы держалось, замечательно будет!
»»»
06.07.09 14:02
julia-raider, у меня была свадьба в мае, было прохладно градусов 15 наверное ветренно, но солнечно. Я была в чулках, не замерзла. Я имела ввиду, если зимой или поздней осенью, то точно колготки!
Вот и купите трусики с чулочкамив тон, будет красиво!
»»»
05.07.09 22:57
julia-raider, нельзя ведь решить однозначно! Вообще, зависит от того, в какое время у вас свадьба: если в холодное время, то лучше колготки, если в теплое, то можно и чулки. На мой взгляд, лучше под цвет платья. И еще, конечно на вкус и цвет.., но свадебное платье и так богато смотрится, поэтому, на мой взгляд, лучше не ажурные брать! »»»
01.07.09 13:51
mila82, лаковые на высоком каблуке с закрытым носом видела в Топаза Пелла на Руднева за 2 с чем-то.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях