На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Юленька)))

Дата регистрации на форуме: 20/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 27

Последние сообщения пользователя

24.12.08 09:43
L'ourson, очень жаль, что так получилось. Ужасная ситуация, но постарайтесь сохранить хорошее настроение.
»»»
07.12.08 18:15
Katundrik, правильный настрой.. Если кто-то не хочет приходить, лучше пусть не приходит. Свадьба от этого менее веселой не станет, зато с вами рядом будут те, кто действительно рад за вас :D »»»
04.12.08 13:07
Настюха! у меня такой вопрос. Я получила права за полгода до свадьбы. Справка мед. действует 3 года. Сейчас собираюсь менять права, я могу к справке на старую фамилию приложить свидетельство о браке? Или справка нужна обязательно на новую фамилию и надо снова врачей проходить? Спасибо
:D
»»»
04.12.08 11:21
Katundrik, не переживай из-за гостей. Это ваш день! Улыбайся и не переживай за мелочи))
У меня на свадьбе была неприятная ситуация. Моя тётя за 2 месяца до свадьбы сказала, что не придет, плохо себя чувствует. Вечером накануне свадьбы разговаривала с ней, она подтвердила это, сказала, что ей очень жаль.. Какое было у меня удивление, когда увидела ее в ЗАГСе, очень обрадовалась!! А потом на видео с регистрации увидела следующее: она развернула газету и сидела ее просматривала, когда мы одевали кольца друг другу!! Вот такое бывает на свадьбе :shock:
»»»
27.11.08 19:45
А мне со свекровью не повезло. Теперь точно знаю, что свекровь - "персонаж трагический". Чем реже видишь, тем больше любишь... Причем мой муж со мной согласен, а мое нежелание к ней ездить - это вечная ссора. :( »»»
26.11.08 15:41
Вячеслав Алфёров. Действительно профессионал и человек весёлый! У нас со свадьбы 839 фотографий на диске, из них 70 штук он распечатал в формате 15 на 20. Все фото качественные. Очень рады, что выбрали его :D
ссылка
»»»
24.11.08 19:17
Lassy3, очень жаль, что у вас так все получилось. Но есть и очень красивые фотографии))). Их немного, но они действительно красивые :D . Вы красивая пара, счастья вам!
В данном случае любительские фото действительно лучше, чем "профессиональные". И фотограф мог бы с этим согласиться.
»»»
14.11.08 11:23
А я думала, что только мой муж так делал, почти всю подготовку переложил на меня :( Оказывается у многих так. Но надо отдать должное, что он сам оплачивал свадьбу))), заработал деньги и не скупился!! Получилось, что почти все выбирала я, а любимый только соглашался или нет. А вообще, свадебные хлопоты приятное занятие :D »»»
13.11.08 14:09
А я слышала, что все девушки на свадьбе должны быть в платьях или юбках, что брюки - это плохо. Я об этом никого специально не просила, но все 20 пришли в платьях :) »»»
12.11.08 13:23
Ольга))
Никто на нас не ругался и никакие бумаги про лепестки мы не подписывали. Я об такой бумаге узнала на этом форуме уже после свадьбы))) :)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях