Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Dirli

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 29/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 196

Последние сообщения пользователя

16.06.09 12:16
Мы перед свадьбой ездили с ним на встречу... разговор был длинный...кое-что нам не очень понравилось..но когда мы сказали,что у нас круглые столы, а не "буквой П", он сам отказался...
И если честно, слабо сейчас представляю переодевания гостей в ресторане...
/но судя, по отличный отзывам, все будет хорошо)))
»»»
16.06.09 12:14
Всегда еще раз спросят о новой фамилии до регистрации..не волнуйтесь!
пока не скажешь,что берешь фамилию, не будут документы никакие делать)
»»»
16.06.09 12:13
ГИБДД проверяет паспорт. у меня проверяли,когда я техосмотр делала на авто!
Там большими буквами написано Документ личности! Собственно паспорт)
»»»
16.06.09 12:11
Не понимаю, чего жалеть этот штамп из дворца/загса... паспорт новенький получаете.... новая фамилия... штампик аккуранненький...а не каракули какие-то)))

я просто горжусь новой фамилией и считаю,что в жизни должен быть прогресс... штамп-это такая мелочь(имею ввиду,где он поставлен)
а то,что штамп не ставили во дворце-это надо еще спросить у них...они скорее всего забыли)
»»»
15.06.09 19:10
Вообще лучше без свидетельсва никуда носа не совать, пока все документы не поменяли..и кстати... Хорошо,что я не купила обложку. все равно ее не стала бы везде возить)
и так половина машины документов,бумажек....
»»»
15.06.09 19:09
Конечно, штампик о новом паспорте,в котором ваша новая фамилия. »»»
15.06.09 19:07
knopikd. я поменяла права. Не нужна там никакая карточка водителя. Меняла на Кубинской. МРЭО номер...поищите на сайтах.
стоит 200+1300 р (так как МРЭО коммерческое)
»»»
08.06.09 21:16
Да ничего страшного,если уехать на месяц... не волнуйтесь вы так. просто поменьше документами трясите)))
Права менять надо. Так как в паспорте и в водительских должна быть одна фамилия... Если вы еще не попадали в дтп и не надо, но вообще-то они всегда требуют паспорт..поверьте....в той ситуации будет не до возьни со свидетельством и объяснениями с гаишниками... и так наобщаетесь с ними до одури))
справка скорее всего будет действовать при смене прав.. надо уточнить. не вижу причины... это ж не супер важный документ. но так как у меня все равно она законсилась в том году,я уже сегодня успешно сделала новую. (кому интересно где-обращайтесь по почте).
Меняла сегодня ИНН И Пенсионное. точне подавала доки на их замену. По ИНН-ехать надо в налоговую по месту прописки (или уточняйте на сайте ссылка готовность через недельку. Очереди не было (пара человек-не считается).
В пенсионном- посидеть пришлось. но опять же узнавайте,кому куда ехать... ссылка
приносите паспорт, свидетельсва. запаситесь побольше копиями паспортов всем страниц, свидетельства...ведь как известно там проблемы с ксероксами бесплатными... это и про инн и про пф.
Уф..еще успела сегодян в банке подать доки на смену фамилии, перевыпуск карты (готова через 2 недели тоже тока). завтар буду ломиться в отдел Во - это сигнализации...им ведь точно не подсунешь старый паспорт.если чего)))
еще у меня уже заполнена анкета на загран... в страховках надо себя откорректировать (после прав)... поменять доверенности... на работу все выслать (или отнести,кт окак работает)
короче, бросайте работу и бегайте занимайтесь....ВЕДЬ МЫ ЖЕ МЕЧТАЛИ О ФАМИЛИИ МУЖА)))))))))

Кстати медиц. полис и поликлиники...про них тоже не забыть бы))

»»»
26.05.09 18:15
у них скидки по картам АДАМАНТ! »»»
26.05.09 18:14
Мы заказывали в Онтроме. Вкусный мусс внутри.
я довольна тортом! Все во время привезли.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях