На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Почти Невеста

Дата свадьбы: 17/07/2009
Дата регистрации на форуме: 29/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 2009

Последние сообщения пользователя

20.01.10 00:47
кстати кому интересно вот проф фотки со свадьбы. Они были готовы очень давно но я совсем замоталась и забыла кинуть ссылку сюда:)
ссылка
»»»
25.11.09 17:43
полностью согласна с Vikki.

тут Andy Garcia виноват скорее всего сам! значит плохо провёл с Викой предварительную беседу, не всё узнал, не обо всём спросил, потому что все те моменты и нюансы, которые вас не устроили обычно уточняют на первичной встрече, ну и конечно финальный утверждённый маршрут на случай отличной погоды и дождя, долженбыть обговорён и утверждён минимум дня за 3 до свадьбы.
у нас Вика снимала 17.07.09 - и мы сразу высказали свои пожелания - насчёт мест съёмки, некоторые места Вика сама нам порекомендовала. Насчёт того - снимать только жениха и невесту или гостей в большом количестве - это представьте себе мы тоже обговорили, потому что НАС ЭТОГО ВОЛНОВАЛО! В целом мы Викой довольны, все фотки чудесные:)
»»»
13.11.09 16:11
bride to be
я имела в виду именно свадебные платья за 10 т.р.! а так вечернее платье можно и дешевле 10 штук найти.
просто это ведь свадьба, а не день рождения, который каждый год бывает. и уж тем более свадебная причёска и макияж не сравняться с ежедневной укладкой на 15 минут и быстрым лёгким мейком:))
у нас получилась свадьба на 170 тысяч без путешествия. я считаю это очень и очень не дорого. хотя у нас и фотограф был хороший и стилист за 5 штук, но вот с платьем мне тоже подфортило:) привезла знакомая из америки как раз то что хотела:)
я просто к тому что не нужно заказывать всё подряд без раздумываний и дёшево. можно просто расставить приоритеты, от чего отказаться, а на что-то выделить побольше средств! вот и всё.
»»»
06.11.09 17:50
вы бы хоть имя с фамилией написали. а то по вашим описаниям сложно идентифицировать персону:) »»»
06.11.09 17:45
ИвЛен, вы конечно что-то правильно написали, но вот со многим не соглашусь - что значит не брать дорогого фотографа? сейчас большинство невест как раз для экономии берут проверенного высокооплачиваемого фотографа, а от видео отказываются. Ведь фото - это память на всю жизнь! они должны быть качественными.
Потом, за стилиста отдать 5000 с его ранним приездом к невесте домой - это нормальная цена!!! макияж естественно должен быть профессиональным, ну а уж про причёску я вообще не говорю! накрутить бигуди и собрать в пучок самостоятельно(по вашим словам), а сверху для отличной "фиксации" вылить флакон лака - получиться из серии "я у мамы вместо швабры".
что касается платья за 10 тыс руб...хм... вы хотя бы ссылочки на такие кинули:)) даже интересно стало:))) я видела где-то за 15-16 и то похоже на тюль снятую с окна, повешенную на кринолин(((
а вообще, есть такая фраза - скупой платит дважды...или вот ещё....мы не такие богатые чтобы покупать такие дешёвые вещи.
»»»
06.11.09 17:34
фотки не готовы ещё?:) :oops: »»»
13.10.09 11:28
Наташ, так Вика вам отдала уже проф фото?:) »»»
05.10.09 21:36
Наташа, поздравляю от всей души:) ты так долго готовилась к этому дню:) Любите друг друга и будьте счастливы:))) :rose: :rose: :rose:
а фоточки хотя бы любительские будут?:)) :oops: :roll: :wink: :wink:
»»»
17.09.09 12:52
Alfi
предлагаю остановиться на том, что каждая невеста сама для себя решает как ей быть со своим букетиком;)
»»»
16.09.09 12:56
Alfi
какие у вас познания в области флористики:)
я например в день свадьбы просто любовалась букетом:) и совершенно не думала о его состоянии:) конечно бережно с ним обращалась, но так щепитильно как вы описали:)
правильно написала малышка, букет это не платье о котором как раз и стоит позаботиться более тщательно! хотя многие невесты и о нём забывают и "отрываются на полную катушку". если честно, то я мало знаю невест, которые так трепетно относились к своему букетику:) да, красиво,да стоит приличных денег, но это всего лишь аксессуар :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях