На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Почти Невеста

Дата свадьбы: 17/07/2009
Дата регистрации на форуме: 29/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 2009

Последние сообщения пользователя

20.01.10 00:47
кстати кому интересно вот проф фотки со свадьбы. Они были готовы очень давно но я совсем замоталась и забыла кинуть ссылку сюда:)
ссылка
»»»
25.11.09 17:43
полностью согласна с Vikki.

тут Andy Garcia виноват скорее всего сам! значит плохо провёл с Викой предварительную беседу, не всё узнал, не обо всём спросил, потому что все те моменты и нюансы, которые вас не устроили обычно уточняют на первичной встрече, ну и конечно финальный утверждённый маршрут на случай отличной погоды и дождя, долженбыть обговорён и утверждён минимум дня за 3 до свадьбы.
у нас Вика снимала 17.07.09 - и мы сразу высказали свои пожелания - насчёт мест съёмки, некоторые места Вика сама нам порекомендовала. Насчёт того - снимать только жениха и невесту или гостей в большом количестве - это представьте себе мы тоже обговорили, потому что НАС ЭТОГО ВОЛНОВАЛО! В целом мы Викой довольны, все фотки чудесные:)
»»»
13.11.09 16:11
bride to be
я имела в виду именно свадебные платья за 10 т.р.! а так вечернее платье можно и дешевле 10 штук найти.
просто это ведь свадьба, а не день рождения, который каждый год бывает. и уж тем более свадебная причёска и макияж не сравняться с ежедневной укладкой на 15 минут и быстрым лёгким мейком:))
у нас получилась свадьба на 170 тысяч без путешествия. я считаю это очень и очень не дорого. хотя у нас и фотограф был хороший и стилист за 5 штук, но вот с платьем мне тоже подфортило:) привезла знакомая из америки как раз то что хотела:)
я просто к тому что не нужно заказывать всё подряд без раздумываний и дёшево. можно просто расставить приоритеты, от чего отказаться, а на что-то выделить побольше средств! вот и всё.
»»»
06.11.09 17:50
вы бы хоть имя с фамилией написали. а то по вашим описаниям сложно идентифицировать персону:) »»»
06.11.09 17:45
ИвЛен, вы конечно что-то правильно написали, но вот со многим не соглашусь - что значит не брать дорогого фотографа? сейчас большинство невест как раз для экономии берут проверенного высокооплачиваемого фотографа, а от видео отказываются. Ведь фото - это память на всю жизнь! они должны быть качественными.
Потом, за стилиста отдать 5000 с его ранним приездом к невесте домой - это нормальная цена!!! макияж естественно должен быть профессиональным, ну а уж про причёску я вообще не говорю! накрутить бигуди и собрать в пучок самостоятельно(по вашим словам), а сверху для отличной "фиксации" вылить флакон лака - получиться из серии "я у мамы вместо швабры".
что касается платья за 10 тыс руб...хм... вы хотя бы ссылочки на такие кинули:)) даже интересно стало:))) я видела где-то за 15-16 и то похоже на тюль снятую с окна, повешенную на кринолин(((
а вообще, есть такая фраза - скупой платит дважды...или вот ещё....мы не такие богатые чтобы покупать такие дешёвые вещи.
»»»
06.11.09 17:34
фотки не готовы ещё?:) :oops: »»»
13.10.09 11:28
Наташ, так Вика вам отдала уже проф фото?:) »»»
05.10.09 21:36
Наташа, поздравляю от всей души:) ты так долго готовилась к этому дню:) Любите друг друга и будьте счастливы:))) :rose: :rose: :rose:
а фоточки хотя бы любительские будут?:)) :oops: :roll: :wink: :wink:
»»»
17.09.09 12:52
Alfi
предлагаю остановиться на том, что каждая невеста сама для себя решает как ей быть со своим букетиком;)
»»»
16.09.09 12:56
Alfi
какие у вас познания в области флористики:)
я например в день свадьбы просто любовалась букетом:) и совершенно не думала о его состоянии:) конечно бережно с ним обращалась, но так щепитильно как вы описали:)
правильно написала малышка, букет это не платье о котором как раз и стоит позаботиться более тщательно! хотя многие невесты и о нём забывают и "отрываются на полную катушку". если честно, то я мало знаю невест, которые так трепетно относились к своему букетику:) да, красиво,да стоит приличных денег, но это всего лишь аксессуар :wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях