На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): liliya_spb

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 29/09/2008
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 38

Последние сообщения пользователя

24.11.08 22:46
В Павловске, Павильон Роз-очень красивое место.
Мы очень хоти там, но там дороговато, даже очень :(
»»»
24.11.08 22:44
Alina_1985
Вот-вот группа знкаомых, это точно!
»»»
24.11.08 22:43
Бизнес Леди, у меня скоро будет готова, я тебе отправлю
»»»
24.11.08 22:40
ой, простите, забыла ссылки вставить
ссылка

и

ссылка
»»»
24.11.08 22:37
Admin, прошу обратить внимание на пользователя Lusiya, человек пиарит непонятное агентство, не нашла ни слова ни на этом замечательном форуме, ни в интернете об этом агентстве
и плюс оскорбляет меня, и нарушает правила форума.
спасибо!

»»»
24.11.08 19:49
Мы хотим успеть до 20 декабря внести, потому что при внесении до 20 декабря у них фиксируются цены.
Ладно!
Удачи тебе!
Побежала, а то БМ ворчит на меня, что торчу на форуме постоянно :D
»»»
24.11.08 19:26
Они нам предложили от 5000 до 15000. Мы решили оставить сейчас 15000, а когда со всем определимся внесем 50%, чтобы если вдруг случится кризис, у нас все осталось по фиксированным ценам
Не хотим потом в 2 раза больше платить :D :D :D
Да и цены и так без кризиса поднимутся, я тут с девочками на форуме это обсуждала
»»»
24.11.08 18:54
Geranda, мы пока только 15000 оставили
:D
»»»
24.11.08 18:45
Geranda, да мы заключили договор и внесли небольшой залог, так как пока точно со всем не определились »»»
24.11.08 18:44
В предыдущем посте я имела ввиду что "не приспособлен для встреч" »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях